Зубная паста фторсодержащая Belita-Вiтэкс Dentavit "Кора дуба + Шалфей" Защита десен

Среднее 4.22 (голосов 9)

1
0
2
2
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 9

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Зубная паста фторсодержащая Belita-Вiтэкс Dentavit "Кора дуба + Шалфей" Защита десен - Мне понравилась.

Время использования: 10 дней

Стоимость: 78 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго утра всем моим друзьям.
Утром мы все чистим зубы, вот и я свое утро начну с отзыва о зубной пасте, причем, как ни странно, это будет рассказ о зубной пасте производства белорусской косметической компании "Belita-Вiтэкс". Сколько лет уже я пользуюсь косметикой по уходу за кожей лица и тела, и по уходу за волосами от этой торговой марки, но лишь недавно я увидела в магазине еще и зубную пасту. Естественно, я ее купила, выбрав для себя зубную пасту фторсодержащую Belita-Вiтэкс Dentavit "Кора дуба + Шалфей" Защита десен.


Такой вот удобный тюбик с пастой, с широкой крышечкой, на которой прекрасно стоит упаковочка, мне это уже нравится. В тюбике- сто шестьдесят граммов пасты, а это очень немало, с учетом того, что стоит паста всего семьдесят восемь рублей.


На тюбике с пастой можно прочесть, что в ее состав входят экстракты коры дуба и шалфея, что благоприятно влияет на состояние десен и слизистой ротовой полости в целом. Кроме того в пасте содержится активный фтор и кальций, а это в свою очередь те элементы, которые укрепляют эмаль зубов, защищают зубки от кариеса, прекрасно очищают зубной налет.


Срок годности зубной пасты восемнадцать месяцев, поэтому можно и впрок купить при необходимости.


Теперь пару слов о самой пасте. Она чуть бирюзоватого цвета, нежная, не очень сильно пахнущая мятой, в отличие от многих паст. Здесь мяты совсем чуточку, но достаточно для того, чтобы она ощущалась. Пенится паста замечательно, зубы очищаются великолепно, налет исчезает, десенки ведут себя спокойно, нет никаких воспалений. Чувствуется присутствие травок в составе пасты. Мне лично очень нравится, и теперь я буду покупать и другие виды зубной пасты от моей любимой торговой марки "Belita-Вiтэкс".


Зубная паста фторсодержащая Belita-Вiтэкс Dentavit "Кора дуба + Шалфей" Защита десен достойна того, чтобы я порекомендовала ее всем своим друзьям и не только. Свежего всем дыхания и здоровых зубов и десен.
  • Достоинства
  • Качество, аромат, эффект, упаковка.
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям