Часы наручные Casio MTP-1154PQ-1A

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Часы

Читать все отзывы

Отзыв: Часы наручные Casio MTP-1154PQ-1A - Стильные,точные

Год выпуска/покупки: 2015

Бренд Casio известен во всем мире, многие знаменитости щеголяют в часиках Casio, вот и я решила приобрести такой популярный аксессуар, хоть и не знаменитость)) Приобрела их в октябре 2015 года, производитель Япония. Именно данная модель часов классическая мужская, но и на женской руке смотрится неплохо, тем более я люблю крупные часы.


Размеры примерно 39,5мм- ширина, 33,5мм- высота, 7,2мм- глубина, вес 30г- данная информация с официального сайта. Т. к ношу только золотые украшения, выбрала модель золотистого цвета с черным циферблатом (производится в серебристом и золотистом цветах).

Корпус сделан из гипоаллергенной латуни, для меня это очень важно, т. к у меня аллергия на сплавы. Как видите на циферблате моих часов нет цифр, но есть модели и с цифрами, кому как удобнее. Мне понравились часики именно с черным циферблатом (остальные модели производятся с белым), но они без цифр, но я привыкла!
Также в описании есть информация о том, что стекло минеральное, прочное, устойчивое к царапинам, защищает часы от повреждений. На самом деле проносив часики около 2 месяцев, обнаружила 3 тонкие царапины, достаточно заметные, длинные- увы, качество фотографий желает лучшего, поэтому показать их не смогу. Так что к царапинам стекло все-таки не устойчиво.

Ремешок сделан из натуральной кожи - это действительно так, кожа мягкая, но ремешок до сих пор как новенький, проносила часы 5 месяцев.


Так же есть информация, что эта модель является водонепроницаемой и соответствует каким-то стандартам (честно говоря, не разбираюсь в стандартах), устойчива к мелким брызгам, и что любые контакты с большим количеством воды следует избегать. Я избегаю, но когда руки мою, часы не снимаю.

Часики мне нравятся, механизм служит верой и правдой, не отстают и не бегут вперед, батарейки должно хватить на 3 года, посмотрим)
  • Достоинства
  • Стильные, красивые,точные,популярные
  • Недостатки
  • Стекло не устойчиво к царапинам
Точность
Дизайн
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям