Гель для наращивания искусственных ногтей RuNail

Среднее 4.19 (голосов 54)

1
4
2
4
3
2
4
12
5
32
Всего отзывов: 54
Читать все отзывы

Отзыв: Гель для наращивания искусственных ногтей RuNail - Самый оптимальный вариант за умеренную цену

Время использования: долго

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Еще один продукт в моей коллекции - это гели для наращивания Рунейл. Как же без них! ) Заказывала их на Красотке, объем 15 мл, стоимость 250 рублей, это недорого для такого средства. Потом от кого-то услышала, что именно эти гели идут, как эконом серия. Я заказала два – прозрачный классический и камуфляж.

Цвет "Чайная роза".

Отвратительная упаковка. Гели были закрыты бумажной мембраной, был еще так же бумажный кружочек, но все это прилипает по контуру банки, в общем я все выбросила, и как-то у меня перевернулась банка с камуфляжем, протекла, и я час оттирала камуфляж со стола, с банки, потом пальцы… Извела банку средства для снятия… Банки не герметичные, текут. За упаковку – два.

Открыть можно только ножом, изначально заклеено на совесть.

Цвет очень красивый.

Можно проверить подлинность товара.

Инструкция напечатана на банке. Срок годности приличный, 3 года.

По консистенции гели разные, прозрачный гель очень вязкий, плотный, работать с ним трудновато, в плане распределения по ногтевой пластине, но зато отлично выравнивается и держит форму. И сцепление с ногтем хорошее.

Камуфляж более пластичный, жидкий, с ним работать легче. Но дает отслойки на 3-4 неделе, даже у меня, хотя у меня вообще все держится отлично. Даже не знаю, как "договорится" с этим красивым гелем.

Прекрасно дружит с гель-лаками, в частности здесь гель-лак Терцио. Показала маникюр свежим, так как следующее фото не очень красиво

Но тем не менее должна показать, что видны отслоечки на двух пальцах от кутикулы. Концы в приличном состоянии.

Отличие геля от Биогеля в том, что гель более жесткий после запекания в лампе, он не становится мягким от высоких температур, но при этом он склонен к отслойкам при ударе, так как менее пластичен. То есть у всех этих средств есть свои плюсы и минусы.

При помощи геля можно создать те самые пресловутые круглые блики, за которыми все так гоняются, и стараются показать на своих фото. Покажу это один раз на примере геля, так как лампа у меня маленькая, и процесс снятия бликов на телефон достаточно сложная задача, к тому же я не блики показываю, а маникюр или дизайн. Поэтому больше бликов у меня в отзывах не будет. Но я их делаю. На прозрачном геле.

На камуфляже. И тем и другим гелем можно сделать идеальное выравнивание ногтевой пластины без дополнительного опиливания. Такое покрытие можно использовать для френча, и под гель-лаковое покрытие.

Здесь на фото два слоя камуфляжа "Чайная роза". Обычно клиентки говорят - ну можно так оставлять и идти ). Всем очень нравится этот нежный цвет. И для натурального френча - самое то. Но цвет не плотный. Это нужно учитывать.

К сожалению, упустила из виду моменты наращивания. Есть только фото небольшой коррекции. Вот так к сожалению был сломан ноготок.

Благодаря Рунейл в конце работы ноготки было не отличить друг от друга.

Нравится то, что даже после снятия данных гелей, ногти имеют свои натуральный цвет и плотность, особых изменений я не вижу. Работаю этими гелями в данное время, поэтому рекомендую, несмотря на некоторые нюансы.
  • Достоинства
  • Цена, объем, носкость, прочность
  • Недостатки
  • Вязкость прозрачного, и иногда отслойки камуфляжа
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям