Крем-гель для лица Bielita-Вiтэкс "Курс глубокого очищения"

Среднее 4.40 (голосов 15)

1
0
2
1
3
1
4
4
5
9
Всего отзывов: 15

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-гель для лица Bielita-Вiтэкс "Курс глубокого очищения" - Приятный гель, но не уверена, что мне подходит

Год выпуска/покупки: 2015

Последним средством в серии Глубокое очищение от компании Витэкс является крем-гель для лица. Как заявлено производителями он дарит сияние и увлажнение коже. В качестве активных компонентов указаны глицин и масло камелии. Следует отметить, что глицин присутствует во всех средствах данной серии.

На тюбике указано, что он подходит для всех типов кожи.


Тюбик небольшого размера, его объем всего 50 мл. Его рекомендуется применять после маски. Он предназначен для глубокого увлажнения кожи, тонизирования и закрытия пор. Указано, что в нем содержится аминокислота глицин, масло персика, камелии, бетаин и сквалан, , крахмал тапиоки.

Для нанесения крема достаточно небольшого количества. Он хорошо распределяется по коже, достаточно быстро впитывается. Производители рекомендуют совмещать нанесение с небольшим массажем.

Что могу сказать по поводу действия - увлажнение на самом деле происходит. Возможно от маски, возможно от крема кожа становится более жирной. Из плюсов могу отметить, что после крема кожа разглаживается, становится очень нежной. Возможно его стоит попробовать применять без маски, тогда эффект жирности будет меньше.

В целом по серии Глубокое очищение можно сделать следующие выводы:
- 1 стадия Мусс-демакияж и пенка для умывания показали отличный результат и заслуживают внимания. Они подходят в качестве ежедневных средств по уходу за лицом.
- 2 стадия маска для глубокого очищения не подошла, желания ею пользоваться регулярно не возникает.
- 3 стадия крем-гель понравился по действию, после него кожа более мягкая и гладкая, но возникает сомнение подходит ли он по типу кожи. Буду еще пробовать пользоваться.

В целом косметика мне понравилась. Она качественная, приятная в использовании, не вызывает раздражения или аллергии, имеет нейтральный легкий запах. Тем, кто ищет что-то новенькое стоит к ней присмотреться.
  • Достоинства
  • Легко наносится, быстро впитывается,делает кожу мягкой и нежной
  • Недостатки
  • Кожа становится более жирной
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям