Молочко для тела Чистая Линия фитотерапия интенсивное питание

Среднее 4.52 (голосов 21)

1
0
2
1
3
2
4
3
5
15
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Молочко для тела Чистая Линия фитотерапия интенсивное питание - Питательное молочко для тела с интенсивным увлажнением соком ягод облепихи

Время использования: 2016

Стоимость: 135 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго времени суток друзья и другие активные пользователи сайта. Если вы находитесь в поисках отличного и недорогого косметического средства для интенсивного ухода за вашей кожей, то могу порекомендовать молочко для тела из серии фитотерапия, с которым сама недавно познакомилась, так как появилось желание приобрести косметическое средство для правильного ухода за кожей с мягким действием и на основе натуральных компонентов.

Среди широкого выбора различным косметических средств для ухода кожей особенно выделяет средство с названием говорящим само за себя это молочко для тела, а если оно еще и на основе таких натуральных компонентов, как сок ягод облепихи и фитоэкстракт брусники, то раздумывать особенно долго не нужно, это такие были мои первые впечатления от этого средства.

Среди плюсов еще можно указать удобный мягкий тюбик, который позволяет экономно расходовать молочко, подробное описание действия компонентов и инструкцию для правильного применения молочка для тела. При нанесении молочко для тела приятно ложится на поверхность кожи, текстура мягкая, средней плотности, постепенно впитывается, присутствует легкий аромат ягод облепихи.

Применять просто, достаточно нанести на чистую кожу, желательно после водных процедур, небольшое количество средства и равномерно круговыми массажными движениями сверху вниз распределить по поверхности кожи до полного впитывания.

Более заметны для меня результаты от применения молочка для тела в холодное время года, так как коже необходимо дополнительное питание и увлажнение. Даже после нескольких процедур полностью устраняются сухость и ощущение стянутости поверхности кожи.
Целебные свойства облепиха довольны известны. Сок ягод облепихи обладает ранозаживляющим и противомикробными свойствами, поэтому оказывает сильное профилактическое действие на кожу и предохраняет вредного воздействия внешней среды. Фитоэкстракт брусники обладает общеукрепляющими свойствами и незаменим для чувствительной кожи.

Это косметическое средство на основе натуральных компонентов действительно эффективное средство для интенсивного питания кожи. Молочко для тела предохраняет обветренную кожу от шелушения, смягчает ее, восстанавливает и нормализует баланс кожи, поэтому желающим правильно ухаживать за своей кожей могу порекомендовать это средство, так как оно подходит для любого типа кожи, не липнет, полностью впитывается и делает кожу внешне бархатистой и мягкой. Всех благодарю за внимание к моему отзыву.
  • Достоинства
  • цена, интенсивное увлажнение, фитокомпоненты
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям