Веревочный парк "Лазалки" в пос.Лазаревское (Россия, Сочи)

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Веревочный парк "Лазалки" в пос.Лазаревское (Россия, Сочи) - Оно того стоит

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Краснодарский край

Район: городской округ Сочи

Город или поселок: Сочи

Модное нынче развлечение - веревочный городок - настигло нас и в отпуске. В Лазаревском открылся веревочный городок под названием "Лазалки". Находится он в самом центре поселка, в парке аттракционов, что между улицами Павлова и Калараш.
Маршруты есть на любой вкус - от простых для детей до сложных для взрослых. Цены, кстати, ниже, чем, например, у нас от 250 до 400 рублей. Есть и скидки, о них позже.
Итак, прежде всего тебе выдают шлем, обвязывают страховкой, кстати, двойной, объясняют как ею пользоваться, и вперед, на маршрут. Максимальный вес, на который рассчитан аттракцион, - 120 килограммов.
Чего только нет на маршрутах: различные лесенки, бревна, канат, специально закрепленные шины. На сложных маршрутах можно даже прокатиться на машинке или скейтборте высоко над землей. Впечатляет!


Если у вас все отлично с ловкостью, равновесием и координацией, маршрут не составит особых сложностей. Если вдруг что-то не получится, то приятные парни-инструкторы придут на помощь, подскажут, как лучше пройти, подбодрят. В крайнем случае помогут сойти с дистанции, но это совсем крайний случай, на моих глазах такого не происходило, и участники таки добирались до финиша, где их встречали аплодисменты и грамота смельчака.

Очень приятная задумка, особенно для детей, которые побывали на таком аттракционе впервые. Кстати, эта грамота дает скидку в 100 рублей при следующем прохождении аттракциона в дневное время(у меня она по дороге домой помялась, но на фото все видно).

Также скидку дают за прохождение двух маршрутов подряд.
В общем, посетить веревочный городок "Лазалки" и попробовать свои силы я рекомендую.

  • Достоинства
  • интересно, полезно, весело
  • Недостатки
  • не для трусов
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям