Дезодорант спрей Secret "Деликат"

Среднее 4.00 (голосов 12)

1
0
2
2
3
2
4
2
5
6
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Дезодорант спрей Secret "Деликат" - Пользуюсь им больше пяти лет. Он лучший.

Время использования: более 5-и лет

Стоимость: 185 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Лучший, потому что он дезодорант, а не антиперспирант. И прекрасно справляется со своей задачей без закупоривания потовых желез. У меня аллергия на антиперспиранты, поэтому пользуюсь исключительно и только дезодорантами. Конечно пробовала разные (Фа, Нивеа), но что то их ароматы мне никак не могут понравится.
Этот дезодорант уже можно сказать ветеран на рынке косметики. Из из трёх представленный ароматов этой фирмы, Деликат, мне кажется, самый нежный и приятный.
Конечно, так как он просто дезодорант, то от самогО пота он не спасёт, зато спасёт от запаха. И на одежде не останется, потому что нет пудровых составляющих. Конечно в суровое африканское лето стоит выбрать антиперспирант по-крепче, но для ежедневного использования безопаснее будет именно дезодорант. А так как в нашем веке уже не этично пахнуть естественно - то из меньших зол для организма предпочту именно это средство. Единственное что я бы улучшила - это дозатор. Уж очень он шустро пшикает. Как из пулемёта! Зато произведено в Великобритании! А это немного радует))

  • Достоинства
  • Запах, не закупоривает поры, не остаётся на одежде, надолго хватает.
  • Недостатки
  • редко встречается в магазинах.
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям