Блендер Bosch ErgoMixx Stick Blender MSM67140AU

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 8

Категория: Блендеры

Читать все отзывы

Отзыв: Блендер Bosch ErgoMixx Stick Blender MSM67140AU - Отличный блендер, многофункциональный с хорошей мощностью

Год выпуска/покупки: 2012

Это чудо техники я выбирала очень тщательно, замучала консультанта вопросами и сравнениями с другими моделями и в итоге решилась и купила.
Стоил он тогда около 4000 рублей, брала его в сетевом магазине. Как мне рассказал консультант эта была одна из самых популярных моделей ( я кстати забрала последнюю штуку, которая была в наличии, успела, как говориться, урвала). Сейчас даже точно не вспомню, что конкретного рассказывал, что в нем такого расчудесного, но из многих моделей, я взяла именно его.
Хорошая мощность, 12 скоростей, мерный стакан ( он почему-то быстро у меня потрескался), насадка-венчик, насадка-измельчитель ( делала ей даже фарш ), ёмкость для измельчения продуктов с двумя видами ножей ( использовала для приготовления овощных салатов и соусов). При своей мощности работал он не громко ( есть с чем сравнить).
За три года работы зарекомендовал себя только с положительной стороны, но в один прекрасный (а точнее ужасный) день просто перестал включаться... очень была расстроена, а когда узнала, что его не починить, расстроилась ещё больше. При вскрывании корпуса ( чтобы узнать причину поломки) его так разворотили ремонтники, что собрать его в изначальном виде просто не представлялось возможным...
В целом отличная модель
  • Достоинства
  • Идеальный блендер, молет, взбивает, крошит, измельчает, смешивает и прочее
  • Недостатки
  • Неожиданно не стал работать...и не смогли починить
Удобство
Качество
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям