Интеллектуальная игра Маленький гений-Пресс "Радужный лабиринт"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Интеллектуальная игра Маленький гений-Пресс "Радужный лабиринт" - О том, как я купила «Лабиринт» в «Лабиринте»

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 283 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Ровно три месяца назад в нашем доме появилась необычная игра под названием «Радужный лабиринт». Сама я прошла мимо этой игры, не удостоив её даже взглядом, но по рекомендации друга по Отзовику sibriz (спасибо!) вернулась на сайт и купила, как только она появилась в продаже. Исчезновение/появление в магазине также говорят в пользу игрушки – значит, популярна у покупателей, несмотря на цену – около трёхсот рублей, мне досталась за 283 рубля.


Автор «Лабиринта» - Виктор Августович Кайе, а увидела свет эта яркая коробочка благодаря издательству «Маленький Гений-Пресс».


Приставка к лабиринту «радужный» не случайна, посмотрите, какие красочные карточки ждут маленького хозяина!


Вот какое богатство! Все карточки выполнены из плотного картона, который очень трудно испортить, так что игрушка прослужит долго и может даже надоесть =)


Вдобавок – полезная инструкция, в которой расписаны основные «правила» игры – что и как делать со всеми этими карточками, которых целых 160. Для одного ребёнка это даже много, поэтому в «Лабиринт» веселее играть в компании, мы с дочкой часто играем вдвоём.


Из карточек можно складывать не только рисунки (из инструкции или из головы, абстрактные), но и использовать их в качестве доминошек, собирать пасьянс, играть в «Мемо» - вариантов масса!


Кстати, на сайте есть ещё несколько вариантов этой игры – Солнечный, Лесной и Речной лабиринты.


Мы с дочерью до сих пор радуемся «обновке» и вовсю тренируем оба полушария мозга, память и заодно развиваем творческие способности.


Спасибо интернет-магазину «Лабиринт» за наш «Радужный лабиринт», он просто чудо! Советую присмотреться к данной игрушке – она точно увлечёт вашего малыша!
  • Достоинства
  • Интересная развивающая игра для любого возраста
  • Недостатки
  • Нет
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям