Сумка рыболовная Aquatic С-04

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Сумка рыболовная Aquatic С-04 - Неплохая сумка для ходовой рыбалки.

Время использования: 2 года.

Стоимость: 1300 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Использую данную сумку-портфель Aquatic С-04 в течении двух лет.

В целом впечатления только положительные. Сшита из качественного, плотного, водонепроницаемого материала полиэстер. Все швы усилены плотной тесьмой, что придает сумке дополнительную прочность. Дно сумки из прочного прорезиненного материала, которое обеспечивает полную непромокаемость и защищенность от грязи и протирания.

В сумке используется очень качественная и прочная фурнитура: молнии, застежки, карабины и др. На сумке очень много различных деталей с логотипами Aquatic: нашивка, ремни, язычки замков и прочее, что придает сумке определенный стиль.

В сумке есть два основных отделения, причем одно, более большое, отделение можно самостоятельно поделить на три при помощи специального вкладыша на липучках. Это отделение использую для хранения коробок со спиннинговыми приманками.

Другое отделение поменьше и больше всего подходит для хранения необходимых инструментов, так как разбито на множество мелких кармашков и резиновых утяжек, таких как нож, зевник, экстрактор, отцеп, клей, и другой необходимой мелочи.

Спереди и сзади также есть по карману, причем передний карман на молнии, который идеально подойдет для хранения документов, телефона, ключей и т. д.;

задний просто накладной.

Объемные карманы есть и с боковых сторон, закрывающиеся клапанами на липучках.

Ручка у сумки усилена объемной, удобной пластиковой накладкой. Ремень сумки не съемный, регулируемый по длине, с плотной, широкой накладкой для удобства ношения.

Из недостатков могу отметить, что при длительном нахождении под дождем сумка все-же промокает, или вода затекает внутрь с боковых сторон. Расцветку лучше бы сделать потемнее, т. к. после промокания и высыхания на материале видны разводы, но я так понимаю, что это фирменный цвет Aquatic.

За два года очень активного использования сумка немного расширилась в объемах, так как иногда перегружал её, и она потеряла свою изначальную прямоугольную форму, но тем не менее ткань и все детали сумки в целости и сохранности, что подтверждает отличное качество изготовления и прочность.

В настоящее время сумки стало не хватать и поэтому купил более вместительный рюкзак, но тоже Aquatic, так как понял, что Aquatic - это удобно, качественно и недорого. Кстати, кто не знает, сделано в России. Рекомендую.

  • Достоинства
  • Удобно, прочно, недорого
  • Недостатки
  • Расцветка, но не критично.
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям