Фиточай Фитощит "Алтай"

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Фитотерапия

Читать все отзывы

Отзыв: Фиточай Фитощит "Алтай" - Пить или не пить - вот в чем вопрос

Время использования: несколько дней

Стоимость: 79 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Сейчас передо мной стоит кружка этого фиточая и я понимаю, что выпить ее мне будет нелегко. Не знаю, что делать.

Продукцию этой марки покупала я уже несколько раз, нормальный травяной чай попадался, вполне приятный. Можно было его прихлебнуть и тешить себя мыслью, что и жажда с удовольствием утолена и польза организму есть, все-таки витаминный травяной сбор весной - дело хорошее.

В этот раз взяла сбор под названием "Фитощит".


Состав:


Внутри упаковки чай был запаян в герметичный бумажный пакет. Сверху находился фирменный буклетик с описанием всех видов фиточая данного производителя.


Кстати, кому нужно - успевайте и забирайте код для скидки на заказ в фирменном интернет-магазине "Алтайский кедр".


Эффекты привлекательны, но не знаю, дотерплю ли я до повышения иммунитета и поддержания работоспособности, потому что чай этот невыносимо гадкий на вкус.

Если у фиточая из других упаковок был больше вкус чая, чем лекарства, то тут просто какой-то настой на лягушках от бабки-ежки.

Смесь мутная, внешне похожа на компот.


Имеет кисловатый запах и горько-кислый вкус с вяжущим послевкусием. Наверное, сочетание рябины и шиповника в составе дали такой эффект. Может это и полезно, но два раза в день такое пить для меня - пытка. Пойду лучше ягоду из морозильника достану... Вкуснее гораздо.

Затрудняюсь дать оценку этому напитку. Небесполезный, но далеко не всем он по вкусу будет. Всё же фиточаи с мятным вкусом или с добавлением мелиссы как-то поприятнее пить. Выбор подобной продукции сейчас большой, так что рекомендовать "Фитощит" могу только фанатам рябины и шиповника.
  • Достоинства
  • состав
  • Недостатки
  • вкус очень на любителя
Эффект
Безопасность
Качество
Доступность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям