Call Of Juarez: Узы крови - игра для PC

Среднее 4.79 (голосов 24)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
19
Всего отзывов: 24

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Call Of Juarez: Узы крови - игра для PC - История о трех братьях

Стоимость: 249 р.

Всего то 3 года назад не кому не известная и не опытная польская студия Techland, очаровала и удивила всех своей игрой "Call of Juarez", которая стал чуть ли не эталоном своего жанра. И вот через 3 года, в 2009 году выходит "Call of Juarez: Bound in Blood", которая по качеству стала не хуже или такая же, а стала в разы лучше первой части.

Для тех кто не любит читать отзывы целиком скажу так. Игра очень хорошая. Даже в чем то лучше первой части. В первую часть игра не обязательно, но желательно. 9 из 10

Молодой Рэй



Плюсы:
- Сюжет. Сюжет тут захватывающий и интересный. Тут рассказывается о двух братьях Рэй и Томас МакКоллы, которые устали воевать на фронте, и мечтают восстановить свою ферму, и завести семью. Еще тут есть третий брат Уильям, который пошел не в армию, а в священники, и является полно противоположностью братьям.
Мы наконец узнаем, почему Рэй переметнулся из дезертиров - бандитов в священники. Рэй, если кто забыл, это священник из первой части, который валил врагов пачками, и читал цитаты из библии, от чего враги шарахались как прокаженные. Но тут он еще молодой, и еще даже не думает стать священником.

- Два игровых героя. Это Рэй и Томас. Рэй тут все тот же Рэй из первой части. Орудует двумя револьверами, любит динамит, ловко орудует дробовиком и кладет врагов целыми поселениями. Томас - это замена Билли из первой части. Любит луки, метательные ножи, взбирается по зданиям и скалам с помощью лассо, и стреляет со сверху звуковой скоростью.

- Зрелищные перестрелки. Уже в самом начале мы играем за Рэйа, которы матерясь бежит стреляя из двух стволов во врагов на помощь брату Томасу. Все взрывается, везде свистят пули, десятки умных врагов, которые закидывают тебя динамитом, а после чего стреляем из пулеметов и пушек, по пути разрушая мост. Вообщем смотрится и играется хорошо.

- Хорошо чувствуется оружие. Каждый ствол имеет свои характеристики. И по этой причине каждый ствол при стрельбе совершенно по разному дает отдачу, скорострельность, перезарядку, убойность. И это только револьверы!!! Там еще и винтовки, дробовики, ножи и луки есть.

- Цена. 249 рублей в Steam. Для такой игры это сущие копейки.

- Графика. Она даже в 2016 смотрятся хорошо и не режет глаза.

- Дуэли на револьверах. Это не передать словами. Действительно напрягаешься, нервничаешь, следишь за движениями противника как на настоящим дуэли.

Вот так выглядят дуэли



Минусы:
- Немного затянутые уровни. Их всего примерно 15 штук, но ближе к конце каждого начинаешь утомляться, от вечных перестрелок.



Итог:
Сколько раз мы видели ковбойские фильм о загубленных жизнях, убитой любимой, убитой семье? Много. Сколько раз играли в это? Мало. В это игре куча штампов из своего жанра, но тут они просто отполированы до блеска, и героям действительно сопереживаешь.
  • Достоинства
  • - Сюжет - Зрелищные перестрелки - 2 игровых героя - Хорошо чувствуется оружие - Графика - Дуэли
  • Недостатки
  • -Немного затянутые уровни
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям