Маска для лица Japan Gals с экстрактами 10 фруктов

Среднее 4.33 (голосов 6)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
4
Всего отзывов: 6

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для лица Japan Gals с экстрактами 10 фруктов - Средняя по действию маска для лица.

Время использования: 1 курс

Стоимость: 450 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Решила попробовать маски для лица от японского производителя Japan Gals с экстрактами 10 фруктов. Это тканевые маски, в упаковке семь масок, можно использовать разово или курсом.


Очень понравилась сама упаковка, она запаяна, а после вскрытия закрывается на застежку zip-lock. После вскрытия упаковку можно смело хранить в горизонтальном положении, состав, которым пропитаны маски не вытекает, если конечно хорошо запечатан пакет. К каждой упаковке прилагается свой пинцет, очень удобно им доставать маску из упаковки.


Кончики пинцета разной длины, что обеспечивает хороший захват маски. Также у пинцета имеется небольшая клипса, благодаря которой пинцет надежно крепится на упаковке.

Всего в упаковке семь масок, я применяла курсом каждый день. Эти маски должны способствовать увлажнению и обновлению клеток. Не знаю как с обновлением клеток дела обстоят, проверить не могу. А увлажнение на троечку, ожидала большего эффекта. Ткань маски очень приятная, но маска почему-то стремится слететь с лица. Пока маску укладывала на подбородок, со лба маска уже полностью спала. И как сильно ее не прижимай к лицу, не хочет держаться, хотя пропитки на ткани достаточно. Но нашла выход из положения - прежде чем маску накладывать на лицо, обильно сбрызгиваю кожу спреями/тониками для лица, тогда маска держится как прибитая. Прорези на маске сделаны очень удачно, все на своих местах и по размеру соответствуют.


Рекомендуется выдерживать маску 5-10 минут, я же с этой маской лежала полчаса, так как после пяти минут вообще результата не заметила. Если у вас сухая кожа, не тратьтесь на эту маску, она вас не спасет. Думаю больше подойдет для нормальной или жирной кожи.

После снятия маски кожа немного липковатая, можно липкость либо снять ватным диском, смоченным в тонике, либо дать полностью впитаться, но в таком случае после высыхания состава, остается ощущение, что есть что-то на лице. Я для себя выбрала второй вариант, высохший состав снимаю тоником и наношу дневной или ночной крем.


Аромат у маски очень приятный, пахнет то ли ягодками, то ли фруктами, очень не навязчиво.

  • Достоинства
  • качественная ткань маски, приятный аромат, продуманная упаковка, наличие пинцета
  • Недостатки
  • маска плохо держится на лице, увлажнение слабовато.
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям