Акция гипермаркета Магнит "Пингвины Мадагаскара. Миссия Новый год"

Среднее 3.75 (голосов 8)

1
0
2
1
3
2
4
3
5
2
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Акция гипермаркета Магнит "Пингвины Мадагаскара. Миссия Новый год" - Подойдет, чтобы украсить холодильник и порадовать детишек

Время использования: 2016

Год выпуска/покупки: 2016

Всем доброго времени суток, дорогие читатели и гости "Otzovik". На этот раз разрешите мне поделиться с вами своим небольшим мнением о магнитиках на холодильник. Речь пойдёт об акции от гипермаркета "Магнит": "Пингвины Мадагаскара. Миссия Новый Год." По честному - я очень редко пишу отзывы о каких-либо акциях, тем более проводимых разнообразными супермаркетами в качестве маркетингового хода. Однако меня заинтересовали данные магнитики, хотя принимали участие мы как-то непроизвольно. Условий я точно не помню, но, кажется, там раздавали бесплатные магнитики при покупке товаров на определённую сумму. Данное предложение послужило неким продолжением раздачи бесплатной коллекции карточек с теми же самыми забавными пингвинчиками с " Мадагаскара". Кстати, у меня сохранилось несколько подобных штучек. Я сделал ряд фотографий. Позвольте предоставить свой небольшой фотоотчет на ваш суд.


Не находите данных пингвинчиков достаточно прикольными? А Рико в детстве с моей фотографии - прелесть, согласны со мной?

Таким образом, моя оценка акции гипермаркета "Магнит" "Пингвины Мадагаскара. Миссия Новый Год" - "хорошо". Порадовала акция действительно приятными магнитиками на холодильник. Рекомендовать данный сувенир друзьям - всегда пожалуйста!
  • Достоинства
  • прикольные, красивые, порадуют детей, украсят холодильник, бесплатные
  • Недостатки
  • черезчур детские
Удобство
Качество
Упаковка
Дизайн
Функционал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям