Фильм "Переполох на свадьбе" (2012)

Среднее 3.63 (голосов 16)

1
1
2
0
3
7
4
4
5
4
Всего отзывов: 16

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Переполох на свадьбе" (2012) - Комедия,мелодрама,только где же здесь шутки и где романтика?

Время использования: 1.5 часа

Фильм 2012 года "Переполох на свадьбе"-романтическая комедия, тема которой понятна с самого названия картины.

Думаю, это фильм для одноразового просмотра, мне он показался довольно скучным, даже нудным. Очень интересная идея фильма (далеко не новая, конечно), но вышло все как-то ровно, растянуто, неинтересно.
Мне кажется, что все можно было снять настолько интересно! Но не тут-то было.

Столица Великобритании - Лондон, и все события происходят именно здесь. Двое влюбленных завтра женятся, а сегодня отмечают мальчишник и девичник, да ведь это так интересно! Почему вышло так уныло, не пойму.

Если в фильме, на который я писала отзыв ранее
Актерский состав слабенький.
Самая известная актриса в данном фильме(для меня) - это Мина Сувари, снявшаяся когда-то в "Американском пироге". Остальные герои пусть и симпатичные, но не особо талантливые, играли свои роли как-то сухо, примитивно, даже главная героиня фильма, невеста Александра, которую сыграла Талула Райли, была никакая, я бы сказала ни рыба, ни мясо.

То же самое с женихом - абсолютно бесхарактерный, непривлекательный. Игра актера, исполнявшего его роль, должна была достаться кому-то другому(он вроде бы как мачо, но уж сильно он отталкивает-слишком худой, даже смазливый, деловитость его больше походит на понтовитость). Возможно, это фишка фильма, но, на мой взгляд, главный герой должен быть либо настоящим красавчиком, либо реальным талантом, а этот актер вообще не вписывается в этот фильм. Хотя что тут говорить, -все актеры не очень.

На мой взгляд, фильм может понравиться любителям легких комедий, которые можно включить просто для фона, и то будет как-то скучновато. Особенно режиссеры и сценарист переборщили с монотонностью в кадрах, где друзья жениха и невесты снимают видеофильм о них, о их любви. Конечно, это должна была быть романтическая история, заставляющая рыдать от увиденной в ней любви и чувствах, но этого не вышло. Все наиграно и слишком не реалистично.

У молодых девичник и мальчишник удались на славу, а вот с утра начались непредвиденные приколы, которые то и дело давали молодым повод расстраиваться и задумываться, не стоит ли отменить все. Что же было, к чему привела вереница неудачных проколов друзей и родственников молодых, вы увидите сами, если надумаете посмотреть.

Музыкального сопровождения я почти не заметила, так все было серенько и безэмоционально.

Шутки плоские, не смешные, в общем с юмором не постарались, как бы того хотелось. Парни, друзья жениха, то и дело умничали и философствовали на тему отношений, любви, интима и прочего, но были не столь убедительными, какими пытались казаться. Девушки, подруги невесты, с которыми она собиралась на свадьбу после девичника, много жаловались на жизнь, на парней, их шутки тоже были не смешны.

В итоге, рекомендовать этот фильм к просмотру не буду. Посмотреть его можно один разок, только боюсь, вам будет скучновато. Поэтому поставить этому фильму могу только троечку, при чем натянутую.))
  • Достоинства
  • Интересная идея,задумка и сюжет,правда обыграно все это очень неудачно.Симпатичные актеры.Пожалуй,это все.
  • Недостатки
  • Нет хороших шуток,актеры играют несколько примитивно,много недоработок,скучно и не интересно.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям