Подводка лайнер Liquid Foundation Eye Liner Pen

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Подводка для глаз

Читать все отзывы

Отзыв: Подводка лайнер Liquid Foundation Eye Liner Pen - Облом

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2015

2 раза приходилось мне покупать эту подводку, очень хотела именно фломастер, а не жидкую. Фломастером удобнее рисовать, красивее получается.
Первый раз она у меня прорисовала буквально на 3 мейк-апа и закончилась. Я подумала, что купила бракованную и выбросила.
Вторую я уже купила в другом магазине. Продавщица на руке показала, что он рисует, я и купила снова, потому что она сравнительно дешевле с другими марками. И опять же на те грабли. Пришла, первый раз она ещё порисовала хорошо, на второй - уже сухая. Я в интернете увидела, что можно немного воды капнуть или капли для глаз, чтобы ещё некоторое время писал. Так и сделала. Каплей у меня не было, взяла обычную воду (2 капельки). Сработало ещё на 2 раза. Далее я уже рисовала тушью, мокая аккуратно в неё кисточкой. А после забила на это дело и купила обычную подводку с которой не нужно играться.
Ах да, когда карандаш перестал рисовать, я провела им по руке (как продавщица) - он писал, опять на веко - не пишет. Сначала я не поняла, а потом до меня дошло, что рука то твёрдая, а веко мягкое, нужно сильно давить. А я давить на глаз не собираюсь, тем более что у меня их только 2. Так что не ведитесь на такие штуки продавцов, это не показатель.
Так что мне не понравилось это средство и больше я его не куплю, только деньги на ветер.
А вот саму кисточку я оставила, она удобная, длинная.
  • Достоинства
  • удобная кисточка
  • Недостатки
  • быстро высыхает
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям