БАД Gummi King "Эхинацея плюс витамин C и цинк"

Среднее 4.69 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД Gummi King "Эхинацея плюс витамин C и цинк" - Очень помогает не цеплять все вирусы подряд

Время использования: полгода

Стоимость: 370 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Весной я заказывала детям с iHerb жидкую эхинацею. К осени же решила попробовать другую, в виде мармеладок, с витамином С и цинком. К тому же она выходила дешевле: 1 банки хватает одному ребёнку на 3 курса по 10 дней, жидкая же закончилась быстрее, хотя в цене они одинаковы.

В банке 60 небольших мармеладок. По инструкции детям от 2 лет разрешено 2 штуки в день в течение 10 дней, а затем нужно сделать перерыв на несколько месяцев. Я давала их в конце августа-начале сентября, потом к Новому году, и остатки дала в начале марта. Безусловно, я не могу сказать, что именно они помогли и только из-за них мои дети не болеют. Но это первый год, когда сын ходит в сад действительно долго, а не по принципу "неделя в саду - 2 недели болеет". Я уже и не помню, когда он болел последний раз, и за 5 месяцев, с сентября, он был на больничном раза 2-3. Для нас это очень большой успех. Притом, что в группе очень мало детей, многие были на больничном.

Я очень рекомендую попробовать, тем более цена, на мой взгляд, отличная: около 400 рублей за банку, которой хватит одному ребенку на 3 курса по 10 дней
  • Достоинства
  • Удобно давать детям, они едят с удовольствием, эффект
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям