Креветки Vici Mini

Среднее 2.20 (голосов 5)

1
1
2
3
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Креветки Vici Mini - Красиво, оригинально, на вкус совершенно отличаются от креветок

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Не так давно прогуливаясь по О'КЕю, увидела баночку креветок. На вид они показались королевскими, потому что по размеру довольно крупные, единственное смутил ярко-розовый цвет.

Очищенные, без панциря, для салата самое то, деликатес, да еще и по невысокой цене (в районе 150 рублей за 360 граммовую баночку, общий вес основного продукта 180 грамм. Неплохо!) Первые слова, которые мне явно бросились в глаза с яркой крышки "креветки мини", а на то, что это имитация из сурими я внимания не обратила (что такое сурими не известно мне, но по вкусу напомнили мне крабовые палочки).

То, что это вовсе не креветки поняла только дома, по вкусу. Вкус становится более не приятным, когда ожидаешь одно, а в итоге получаешь совсем иное. Но на то виной моя невнимательность.
Довольно упругие при нажатии, в масле и с добавлением специй. Так же снаружи имеют цвет, похожий на креветки, однако на много ярче. Внутри по цвету белые. Сделала я вывод, что этот продукт, как крабовые палочки, только другие по форме.
Что могу сказать, можно с ними сделать крабовый салат, или какой-то овощной и украсить целыми креветками. Идея не плохая, и цена соответствует. К тому же продукция Вичи сама по себе не плохая. Советую, как оригинальное оформление для блюд! Кому интересно, пару раз можно взять на пробу
  • Достоинства
  • Интересный вид, можно использовать как оригинальное украшение
  • Недостатки
  • К сожалению это совершенно не креветки
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям