Бритвенный станок BIC Flex 3

Среднее 3.92 (голосов 26)

1
2
2
3
3
3
4
5
5
13
Всего отзывов: 26
Читать все отзывы

Отзыв: Бритвенный станок BIC Flex 3 - Попробовал и впечатлился.

Время использования: 25 дней

Стоимость: 52 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Пришло время написать отзыв о бритвенном станке BIC Flex 3, так как закончился мой эксперимент с этим средством. Эксперимент по проверке долговечности этого приспособления я проводил до окончательного результата, то есть срок эксплуатации до необратимой потери основных свойств первого станка из пачки составил 25 дней.

История моего использования станка BIC Flex 3 началась с того, что мне его посоветовал добрый товарищ, узнав о моём недовольстве пробой одноразовых бритв Bic Sensitive 3. Послушав его рекомендации о том, что ему хватает одного станка Flex на целый месяц, я отправился за покупкой набора, состоящего из трёх станков в магазин Eva.

Стоимость этой упаковки составила около 60 гривен.
Обычно я пользуюсь станком Gillette с лезвиями Mach 3. Одной кассеты с лезвиями мне хватает на месяц, но полоска стирается уже на день двадцатый. Сейчас одна кассета с лезвиями стоит 50 гривен.
Если сравнить по качеству, может быть, Mach 3 немного выигрывает у BIC Flex 3.
Если сложить продолжительность бритья с ценой, то мой новый станок BIC экономичней в два раза.

Основные качества те же: плавающая головка, три лезвия и полоска (в этом случае с алое и витамином E). Для головки есть защитная крышечка.

Кризис заставил меня искать новые решения даже в бритье и свой выбор остановил на BIC Flex 3. Надеюсь надолго. И вам рекомендую испробовать.
  • Достоинства
  • качество, цена, долгоиграние.
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Безопасность
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям