Жидкое мыло для интимной гигиены "Бабушкина аптека"

Среднее 5.00 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
8
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Жидкое мыло для интимной гигиены "Бабушкина аптека" - Интимное место довольно!

Время использования: 6месяцев

Стоимость: 90 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Доброго времени суток!

Все мы девушки следим за чистотой интимной зоны, нас хлебом не корми, дай приобрести какую нибудь косметическую безделушку для нашего прекрасного тела.

Не прошла и я мимо этого большого бутыля с дозатором.




Значит на лицевой стороне флакона видим надпись, что жидкое мыло одобрено самой бабулей! Сразу становится понятно, что все компоненты входящие в состав натуральные и гипоаллергенные. Туда входят ромашка и протеины пшеницы.

На обратной стороне мы читаем натуральный состав жидкого мыла и его применение. Вдруг не разберемся, как пользоваться дозатором.

Изготовитель Моссковский ООО Русская косметика рекомендует использовать жидкое мыло ежедневно.

Запах у мыла очень приятный, нежный. Консистенция жидкая, тянующаяся. Обьем 400мл. Я его купила, когда была на 7 месяце беременности, сейчас ребенку 3 месяца, до сих пор мы с ним встречаемся в моей любимой ванной. Срок годности позволяет использовать его длительное время. Хватает, как видите надолго!

Для использования нужно достаточно немного жидкого мыла. Хватит одной большой капельки. После использования, кожа в интимных местах замечательно очищается и остается мягкой на длительное время.

Довольна качеством мыла, действительно никакого раздражения и аллергии. Спасибо производителю и бабуле, которая тестировала продукт.
  • Достоинства
  • Моет до блеска
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Эффективность
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям