Крем-краска для волос Kapous Professional 5.1

Среднее 4.58 (голосов 19)

1
0
2
0
3
0
4
8
5
11
Всего отзывов: 19

Категория: Краска для волос

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-краска для волос Kapous Professional 5.1 - Отлично окрашивает, но есть существенный недостаток.

Время использования: 2раза

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Всем привет! Красками для волос я пользуюсь довольно давно, есть даже об одной отзыв на данном сайте, но до профессиональных как-то дело не доходило.
Но вот отрастив до неприличия и проходив около двух месяцев с отросшими корнями я таки созрела до профессиональной краски. Выбор мой пал на крем-краску Kapous Professional абсолютно случайно (по совету продавца). Ниже опишу свои впечатления от процесса использования краски и так сказать эксплуатации волос в жизни.
Итак, сама краска представлена в блестящей серебристой зеркальной упаковке а окислитель в черной. Набор довольно скудный. Но для профессиональных красок это норма. Поскольку исходный материал был уже с пожелтевшим оттенком, решено было выбрать из пепельно-фиолетовых оттенков для нейтрализации желтизны. Здесь тоже спасибо консультанту за совет. Надо сказать, что оттенков довольно много.

Перейдем собственно к покраске. У меня естественный цвет волос довольно темный со стойким пигментом, но краска отлично осветлил их. Запах краски вполне сносный. Держала краску как положено по инстукции.

По окончанию покраски, смыв краску с волос могу сказать результат цвета очень порадовал. Желтизна оттенка конечно ушла, но волосы сильно высушились. В самом наборе нет бальзама (повторюсь это норма в подобных красках) и поэтому я использовала свой привычный бальзам, который мне вполне устраивает при обычном мытье волос, но после окраски использование бальзама не улучшило сильную высушенность.
Мой вывод: краска вполне справляется с задачей окраски, но для меня большой минус это сильно высушенные волосы. Лично я покупать для себя больше не буду и рекомендуя всегда предупрежу о минусах. Надеюсь мой отзыв вам поможет при выборе.
  • Достоинства
  • Отлично красит, нейтрализует нежелательную желтизну.
  • Недостатки
  • Очень сильно высушивает волосы.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям