Кукуруза консервированная Союз-Агро

Среднее 3.14 (голосов 7)

1
1
2
1
3
3
4
0
5
2
Всего отзывов: 7

Категория: Овощные

Читать все отзывы

Отзыв: Кукуруза консервированная Союз-Агро - Вкусная и в стеклянной баночке

Год выпуска/покупки: 2016

Решила купить консервированную кукурузу от "Союз-Агро" потому что недавно брала их горошек и он мне понравился, как и сама по себе баночка. Она откручивается с минимальным усилием, и после кукурузы пригодится для других сыпучих продуктов. И, само собой, плюс такой упаковки в том, что еще в магазине можно рассмотреть содержимое, а не покупать на авось в жестяной баночке.

Сама кукуруза порадовала внешним видом - не разваливается, цельная. желтенькая, приятно выглядит. А еще она мягкая и сладкая, но не слащавая. Прекрасно подходит и для салатов, и чтобы положить ее на тарелку, как отдельный гарнир. У меня кот - страшный ценитель отваренной кукурузы. Когда начинается сезон варения кочанов, он просо с ума сходит от запаха и кричит, пока не срежешь ему немного зерен. То же самое происходит, когда я открываю баночку консервированной кукурузы. Вот и эту он оценил - съел столовую ложку, все, до зернышка. Просил добавки, но увы, я полагаю, что больше кукурузы было бы тяжело для кошачьего желудка. Да и мне для салата она была нужна.

Так что, продукт хороший, качественный, вкусный. Стоит дороже, чем аналогичные консервы других производителей в жестянках, но разница буквально в две-три гривны. Советую попробовать.
Вкусных вам и качественных продуктов!
  • Достоинства
  • вкус, мягкая, упаковка
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям