Прогулочная коляска Capella S-709

Среднее 3.71 (голосов 42)

1
3
2
5
3
5
4
17
5
12
Всего отзывов: 42

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Прогулочная коляска Capella S-709 - Хорошая коляска для города

Год выпуска/покупки: 2013

Коляской в целом осталась довольна, но за такую цену можно было и доработать комплектацию. В коляске очень не хватает амортизации, и в сочетании с твёрдым покрытием колёс это даёт жёсткую встряску ребёнку на любой неровной дороге.

Конечно за счёт лёгкости и поворотным передним колёсам коляска очень маневренная, но стоит на её пути повстречаться совсем небольшому препятствию, она упирается в него пока не приподнимешь передние колёса, нажав на ручку. Ещё один минус маленькое сидение, пока ребёнку 4-10 мес это не очень заметно, но когда ребёнок достигает роста 80см он может находится в ней только сидя, так как когда её раскладываешь сиденье укорачивается.

Ещё один большой минус поворотных колёс, то что в них забивается всё что встретится на дороге, будь то грязь или опавшие листья. Весной когда на дороге ещё жидкая и мягкая грязь, ехать было просто НЕВЫНОСИМО, я всегда возила с собой палку, которой каждые 2-5 метров чистила передние колёса, либо поднимала их и везла коляску только на задних (ужасная картина). С полутора лет мы пересели в велосипед, а коляску (в хорошем состоянии) получилось продать лишь в 3 раза дешевле чем купили.
  • Достоинства
  • Большой кап, лёгкая,маневренная удобно складывается, КРАСИВАЯ!
  • Недостатки
  • Плохая проходимость, жёсткий ход.
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям