Крем массажный антицеллюлитный Белита-Витэкс

Среднее 4.51 (голосов 79)

1
2
2
1
3
3
4
22
5
51
Всего отзывов: 79
Читать все отзывы

Отзыв: Крем массажный антицеллюлитный Белита-Витэкс - Эффективный и дешевый способ от целлюлита, но есть противопоказания!

Год выпуска/покупки: 2017

Данный крем очень известный в качестве помощника избавления от целлюлита, обертывания с его применением очень горячие и эффективные, я это прочувствовала на себе, но пришлось прекратить процедуры из-за обнаруженного варикозного расширения вен.
Про обертывания с данным кремом и как их делать написано много и я не буду повторяться. Оно действительно очень "горячие" и помогают в борьбе за красивые ровные ноги, но прежде чем их делать, пожалуйста, обратите внимание на противопоказания таких горячих обертываний, чтобы в погоне за красотой не угробить своё здоровье. У меня вены всегда были близко расположены и я особо не думала о том, что различного рода эксперименты могут усугубить ситуацию и привезти к проблемам. У данного типа обертывания есть масса противопоказаний, стоит ознакомиться с ними, при необходимости проконсультироваться с доктором.
Крем эффективный, цена доступная, получите замечательный результат, если нет противопоказаний. Если они есть, не рискуйте и берегите своё здоровье, есть масса других способов от целлюлита.
  • Достоинства
  • эффективный
  • Недостатки
  • есть противопоказания
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям