Гриль-кафе Burger Break (Россия, Кемерово)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Гриль-кафе Burger Break (Россия, Кемерово) - Раньше было лучше...

Время использования: 12

Стоимость: 550 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Кемеровская область

Район: городской округ Кемерово

Город или поселок: Кемерово

Улица: Ленина

Дом №: 52

Помню те не далекие времена, когда открылось данное заведение. Оно было просторное, персонал и хозяйка заведение были приветливы и рады каждому новому клиенту, блюда большие, вкусные, а самое главное не дорогие. Как можно понять для меня заведение самым любимым, а учитывая, что оно постоянно пустует, то я в основном составлял их клиентскую базу, а именно я, моя девушка и друзья, которых я заталкивал. Но все изменилось и персонал сменился на более угрюмый и хозяева стали грубы и не приветливы и ценники стали высокими, что свидетельствовало о том, что кафе потеряло душу. А теперь подробно по пунктам.
- Качество блюд. Тут действует правило, чем проще, тем лучше, ведь самые лучшие блюда, которые я ел были самыми классическими. Например, простой куриный бургер за 110 рублей (по тем временам):

Но если вы выберет, какой то более дорогой и "крутой" бургер, то как и я, и мои друзья столкнетесь с разочарованием, ведь вкус у них ну прям грустный, а именно смешивают не смешиваемое. Если же вы выберите правильное блюдо, то оно будет хорошим, не отличным, а хорошим, но если же вы взгляните на ценник блюда, как я говорил бургер на верху стоит 110 рублей, то вполне хорошо, может превратиться в отлично.
- Чистота. Чисто, как и в любом другом кафе.
- Обслуживание. Очень сложно оценивать, так как мое мнение основано на контрасте, ибо я был пользователем этого кафе в начале, когда все были приветливы и старательны, и закончил свой опыт на более печальной ноте. Постараюсь быть объективным и поставить среднюю оценку, однако по отношению хозяйки данной забегаловки можно делать выводы, о том, что вас будет ждать.
- Удобство. Вот здесь все безукоризненно, ведь данное заведение огромное и пустое, что для меня очень удобно, ведь можно взять охапку своих знакомых и забаррикадировать один из залов и с удовольствием проводить время. Так что в нашем городе это, наверное, самое лучшее место для отдыха.

- Парковка. Отсутствует.
Подводя итоги, Burger Break замечательное место с замечательными ценами и я бы с удовольствием ходил бы в данное заведение если бы не глава этого кафе и персонал, который принципиально вынудил меня вычеркнуть данное место из своего из списка, но вычеркнул его я с сожалением...
  • Достоинства
  • Цены и само место
  • Недостатки
  • Отношение к посетителям и к работе
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям