Раствор для линз "CyClean"

Среднее 4.09 (голосов 11)

1
2
2
0
3
0
4
2
5
7
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Раствор для линз "CyClean" - вот он идеал

Время использования: 2 недели

Стоимость: 500 р.

Для человека носящего линзы найти свой идеальный раствор так же важно как и подобрать сами линзы. Выбор раствора для линз это очень кропотливая работа, которая отнимает кучу времени, нервов, денег и здоровья. Были в моей жизни разные растворы и плохие и нормальные, и я даже нашла вроде золотую середину.
И вот при очередном заказе линз я решила испытать на себе новый для меня раствор. Когда я получила заказ первым делом рука потянулась к раствору ведь заявлено было очень много и тем более интересный футрял-система очистки для линз.
Когда начала использовать этот раствор первое что заметила это то что в течении дня я не использовала увлажняющие капли, а это самое важное. Линзы очень комфортны в ношении, нет жжения к концу дня и желания вытащить линзу из глаза. Про то как очищает от белковых загрязнений сказать не могу это все же удел лабораторных испытаний но визуально линзы чистые.
Вот про систему хранения у меня спорное мнение, с одной стороны это хорошая очистка линз от механических загрязнений, с другой стороны не удобно слабо видящему человеку засунуть линзу так чтоб не повредить ее, я прошу мужа чтоб он проконтролировал меня. Так же меня смущает и то что линзы находятся в одной жидкости, и допустим инфекция из одного глаза может легко перекачевать в другой. И поэтому пользуюсь старыми добрыми футлярами где линзы разделены.
От самого раствора я просто в восторге, лучшее увлажнение. Рекомендую попробовать всем.

  • Достоинства
  • увлажнение, нет жжения
  • Недостатки
  • неудобная система хранения в комплекте
Качество
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям