Развивающая игра "Буквареша"

Среднее 4.89 (голосов 19)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
18
Всего отзывов: 19

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Развивающая игра "Буквареша" - Хорошая игра, но...

Год выпуска/покупки: 2014

Буквареша озвученный плакат. Купила эту игру уже давно. Подобные плакаты очень нравятся, помогают изучить буквы, фигуры, слова. Но, к сожалению, наш плакат спустя некоторое время перестал работать.


Плакат имеет размеры: 47 см на 62 см. Наверху кнопка включения. При включении раздается приветствие. Голос плаката довольно приятный.


Есть панель кнопок, где выбираешь форму игры, это может быть урок, игра, загадки, экзамен и самое сложное составить слово.
Можно просто нажимать на кнопки, будет звучать произношение буквы, слова, можно нажать кнопку экзамен и надо будет найти букву, слово, фигуру, которую спросит голос.
Есть ещё вот такие фигуры и цвета, тоже увлекательно и познавательно.


Внизу плаката есть загадки.


Кнопка увеличения-уменьшения звука.


Работает от трёх мизинчиковых батареек.
Наверху вот такая колонка в форме забавного слона.


Я прикрепила плакат на шкаф с помощью скотча, но надо много скотча, иначе не держится и постоянно норовит упасть. Можно повесить на саморез, гвоздик.
Судя по предыдущим отзывам всем плакат понравился, видимо, мне попалась бракованная игрушка. Обращались аккуратно, не знаю почему перестала нормально работать.
Несмотря на это поломку, игра очень интересная, развивающая, увлекательная. Конечно, только плакат не научит ребёнка буквам и словам, но как дополнение, думаю, вполне подойдёт.
  • Достоинства
  • Яркая, развивающая.
  • Недостатки
  • Сломался.
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям