Отель Arabella Hotel 4* (Турция, Аланья)

Среднее 2.50 (голосов 4)

1
1
2
2
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Arabella Hotel 4* (Турция, Аланья) - прекрасный бюджетный отдых

Время использования: июнь 2010 года

Год посещения: 2010

Отдыхала в июне 2010 года. Номер уже во вновь построенном круглом здании. С первым зданием соединено переходом, в нем рецепшен и ресторан. Номера можно назвать уютными. мебель новая, навесной потолок с подсветкой.

Фен, холодильник, телевизор, шампуни, мыло, сейф на рецепшене платный. Уборка ежедневно. Отель был заполнен на 100%. Отличная организация заселения, сопровождающий до номера. Первый меня не устроил, поменяли на другой.
Вторая линия, поэтому пешочком до пляжа если не спеша минут 10-15, к концу отдыха надоело бродить. Через подземный переход.

Лежаков всем хватало, но очень близко друг от друга, и это мне не нравилось. Заход в море отличный. далеко мелко-что хорошо для детей, мелкий песочек, никаких камней. уходила подальше-на пляж другого отеля.

Бар на пляже без спиртых-картофель фри, гамбургеры, сырные лепешки, соки, вода, чай, кофе. Некоторые даже не ходили в обед в ресторан-далеко.
В оновном ресторане большой зал, веранда. Прекрасная выкладка блюд, закусок, кондитерских и фруктов. Еда разнообразная и вкусная. На рецепшене лобби бар бесплатный, в любое время можно выпить чай, кофе, воду.

Есть детский бассейн с горками и там бар-пиво, вино, чай, кофе. выпечка.

На нулевом этаже магазинчики сувениров и кожа-шубы. Они организуют поездки на шубную фабрику. А также ходили в поселок в магазины.

Анимация сначала детская, позже взрослая. Вывозили на дискотеки в Аланию. Старались-развлекали.


  • Достоинства
  • отличная еда,уютные номера,хороший вход в море,возможность приобрести хорошие покупки
  • Недостатки
  • далеко пляж и много отдыхающих,нет собственной территории
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям