Посуда для детей Tupperware

Среднее 4.66 (голосов 29)

1
1
2
0
3
2
4
2
5
24
Всего отзывов: 29
Читать все отзывы

Отзыв: Посуда для детей Tupperware - Качественная посуда и служит долго!

Время использования: 4 года

Год выпуска/покупки: 2012

Я всегда уделяю много внимания здоровью и развитию троих своих сыновей и потому первую посуду для каждого из них я выбирала в известной на сегодняшний день в России фирме - Tupperware. Сейчас у меня уже накопилось довольно много всевозможных ёмкостей от данного производителя.

Причина того, что я остановила свой выбор именно на данной посуде в следующем:
1. Она сделана из безопасных и противоаллергенных для ребёнка материалов.
2. Приготовленное пюре или кашка в посуде Tupperware, с плотно закрытой крышкой, сохраняется намного дольше нежели в обычной посуде (я храню в холодильнике до 3-4 дней).
3. Посуда очень ярких цветов, что привлекает внимание малыша и он с удовольствием кушает из неё.
4. Мисочки без крышки выдерживают высокую температуру, поэтому пищу можно легко разогревать в микроволновой печи.
5. Вся детская посуда Tupperware герметично закрывается плотными крышками, поэтому её удобно брать с собой в дорогу ( на природу, в поезд, в машину).

Да, данная пластиковая посуда сделана из качественных экологичных и безопасных для ребёнка материалов, поэтому она в разы дороже многих пластиковых мисочек, продаваемых в детских магазинах. Но на мой взгляд, когда речь идёт о здоровье собственных детей, то здесь уже экономить не стоит. И кроме того этой посуды хватает на долгие годы использования. Мы пользуемся ей уже более 4-х лет и она нисколько не испортилась за это время и даже цвета остались такие же сочные и привлекательные!

Я покупаю детскую посуду Tupperware, через сетевиков-распространителей в нашем городе, но есть возможность её приобрести и в интернет-магазинах.

Таким образом, убедившись на собственном примере в пользе и безопасности данной посуды, я с удовольствием рекомендую её и вам!
  • Достоинства
  • Безопасные материалы, яркий цвет, удобство в использовании, приемлемая цена.
  • Недостатки
  • Пока не заметила.
Безопасность
Удобство
Надежность
Внешний вид
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям