Акриловая эмаль для металла и радиаторов отопления "Радуга"

Среднее 4.35 (голосов 16)

1
2
2
0
3
0
4
3
5
11
Всего отзывов: 16

Категория: Краска

Читать все отзывы

Отзыв: Акриловая эмаль для металла и радиаторов отопления "Радуга" - Краска без запаха

Год выпуска/покупки: 2016

Весной, как и всегда в домах, квартирах и на дачах начинается ремонт. Здесь подкрасить, там побелить. А мы хотели обновить батареи. Пока дома еще не сильно жарко и запах краски( если он будет) можно будет достаточно быстро проветрить. А искали мы краску без запаха, так как дома старенькая бабушка, которая не может выйти из квартиры.

В магазине Леруа Мерлен был достаточно большой выбор красок, но без запаха была только вот такая

Она предназначена как раз для радиаторов отопления. Объемом пол - литра. Мы взяли две баночки, так как нужно было покрасить батареи в двух комнатах и кухне. Цена одной - 160 рублей. Не очень уж и дорого. Хватило в самый раз. На баночке написано, что краска супербелая, не желтеет и конечно же, без запаха.

В принципе, всю инструкцию можно увидеть на баночке. А вот как выглядят батареи после окраски. Жаль я их не сфотографировала До. Было бы нагляднее.

Уж не супер белая, но неплохая. Ложится краска хорошо и на самом деле не имеет никакого запаха. Совершенно, так как она на водной основе. Если вам покажется, что краска густовата, ее можно разбавить водой. Но это тоже написано на баночке, что не более 5% воды. Мне понравилась эта краска, если я буду что-то еще красить в доме, обязательно куплю ее.
  • Достоинства
  • Без запаха
  • Недостатки
  • Нет
Надежность
Долговечность
Дизайн
Удобство
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям