Посуда для детей Tupperware

Среднее 4.66 (голосов 29)

1
1
2
0
3
2
4
2
5
24
Всего отзывов: 29
Читать все отзывы

Отзыв: Посуда для детей Tupperware - Лучшее детям!

Год выпуска/покупки: 2015

Когда у меня родилась доченька и мы доросли до прикорма, я не задумываясь заказала посуду Tupperware. Очень уважаю и ценю продукцию этой фирмы!
Заказала эко-мисочку "Малыш", ложку и вилку из этой же серии, бутылочку, ещё одну ложку в футляре для походов.

1. Эко-мисочка "Малыш". Объём всего 280 мл. Мы кушаем суп только из этой яркой мисочки, моей дочке 1,8 и нам хватает этой порции, ещё и остаётся, чтобы по столу поразмазывать). Очень удобно эту мисочку придерживать маме за округлую ручку, если ребёнок ещё не кушает сам. Герметичная крышка 1 класса позволяет брать мисочку с кашей, творожком, супчиком, фруктовой нарезкой и т. п. Также можно разогревать в микроволновке, предварительно открыв крышку.



2. Ложка и вилка "Малыш". Эргономичная форма вилки и ложки позволяют легко брать со стола ребёнку. К тому же, в мисочке "Малыш" они у нас ни разу не падали в саму миску целиком. Приятные на ощупь прорезиненные приборы, а тактильные ощущения очень важны для малыша. Закруглённые края не дают возможности пораниться. Яркая сочная расцветка пробуждающая аппетит.


3. Детская ложечка в футляре. Эта наша первая ложечка, кушаем мы ей месяцев с 5, когда начали есть кашки. С бутылочкой мы долго не могли подружиться, поэтому первые наши прикормы давали с этой самой ложки. Благодаря округлой форме она никогда не повредит нежные дёсенки. Мне категорически не нравятся силиконовые ложки, потому что они слишком мягкие. Вот эта ложка в самый раз по мягкости и можно использовать как грызун благодаря высококачественному полимеру, который не поглощает ароматы, не окрашивается и не обесцвечивается. Футляр тоже сделан из качественного пластика, имеет сильный твердый зажим, что не позволяет ему открыться случайно. Мы до сих пор иногда берём её с собой вместе с йогуртами или фруктовыми пюрешками на длительную прогулку.


Всем мамам рекомендую продукцию фирмы Tupperware. Это действительно качественная продукция! Единственный минус - это довольно большая цена, а с этим долларом так вообще заоблачная. Но, если попасть на акцию, или знакомый есть распространитель, который может сделать скидку, то несомнемнно посуда Tupperware вне конкуренции!
  • Достоинства
  • Яркая, функциональная, качественная
  • Недостатки
  • Цена
Безопасность
Удобство
Надежность
Внешний вид
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям