Moisekreti.ru - интернет-магазин нижнего белья и одежды

Среднее 1.86 (голосов 14)

1
9
2
2
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 14

Категория: Одежда и обувь

Читать все отзывы

Отзыв: Moisekreti.ru - интернет-магазин нижнего белья и одежды - ..., не возвращают ни деньги, ни товар!

Год пользования услугами: 2016

"Никогда не связывайтесь с интернет-магазином "Мои секреты" (ООО ВИДЖИС) www.moisekreti.ru !!! Самые настоящие мошенники и воры, но сразу этого не определишь, пока дело не дойдет до возврата денег за не подошедший по размеру товар (с размерами, кстати, угадать очень сложно). Поэтому и телефона у них нет и отзыв на сайте не возможно оставить!
Очень жалею, что не прочитала отзывы о данном магазине, прежде чем сделать свой заказ (№111443). Отправила им не подошедший товар в середине марта 20016г. - до сих пор не могу получить свои деньги. В ответе клиентской службы очередная отписка - якобы нарушена целостность упаковки. (Интересно как можно примерить одежду не раскрыв упаковки?!)
Отправила по почте заказным письмом претензию магазину, в ответ - тишина, сроки на ответ прошли! Вот так они относятся к своим покупателям! Клиентский отдел морочил голову отписками, теперь замолчал.
Получила ответы на свои жалобы из Роспотребнадзора и Общества защиты потребителей, где данная отговорка и действия этого магазина признаны НЕПРАВОМЕРНЫМИ, т. е. НЕЗАКОННЫМИ! (Ответы в наличии).
Теперь только СУД - с привлечением Роспотребнадзора, пусть накажут мошенников! А в иске, помимо не возвращенной суммы потребую взыскать неустойку за пользование денежными средствами, компенсацию морального вреда, судебные расходы, услуги представителя и т. д.
Вранье, мошенничество, воровство и цинизм - методы работы данного магазина "Мои секреты", не ведитесь на ассортимент, пожалейте свои нервы, деньги и время!!!"
  • Достоинства
  • ассортимент
  • Недостатки
  • не возврат (воровство) денег и товара, нарушение законодательства, нет телефона сайта, товары сомнительного качества, попасть в размер почти невозможно!
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям