Книга "Джип-путешественник" - издательство Азбукварик Групп

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Джип-путешественник" - издательство Азбукварик Групп - для любителей машинок

Время использования: несколько дней

Стоимость: 290 р.

Опять покупка книги получилась у нас спонтанной. Все таки по интернету заказывать книги со звуковым сопровождением не очень хочется. Никогда не знаешь как будет звучать та или иная мелодия.
Приобрели мы данную книгу в детском отделе магазина Фэмили. У данного магазина очень много пунктов по Сибирскому ФО. Магазин специализируется не на продовольственных товарах. Найти в нем можно всё на любой вкус.
Зашли мы в магазин и сразу увидели полку с книгами. Привлекла серия книжек-машинок от издательства Азбукварик. К первой и последней страницам приделаны металлическими клепками картонные колеса. Эти колеса крутятся.

У книжки есть динамик. При нажатии на него издается звук. В программе заложено три звуковых эффекта: гудок, как машина заводится и как машина едет. Листы книги сделаны из очень плотного картона, так же как и колеса, которые просто невозможно помять.

Сзади очень много информации. И полностью инструкция как заменить батарейки, и схема замены батареек, и список какие еще есть книги в этой серии, всего их шесть включая данную книгу про джип. Батарее в комплекте три, формата AG3/LR41. Отпечатана книга в Китае. Конечно это странно. Разве в России уже не возможно напечатать книги? Догадываюсь, что это из-за присутствующего динамика. На котором указано сделано в Китае.

В книге на каждом развороте по несложному стихотворению, состоящему из двух строк. остальное это рисунки животных, природы и других средств передвижения. Иллюстрации очень четкие, яркие, понятные взгляду ребенка. В таких книгах родителям дается возможность придумать своему ребенку рассказ на свое усмотрение. Можете выдумывать путешествие этого джипа в любой форме, а иллюстрации в этом вам помогут.

Однозначно очень интересная книга. Ставлю большой плюс. По возможности нужно будет приобрести еще книги этой серии.
Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • бумага, иллюстрации, звуковое сопровождение, возможность придумывать свои истории
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям