Мороженое Челны Холод "Детское лакомство"

Среднее 4.78 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
8
Всего отзывов: 9

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое Челны Холод "Детское лакомство" - Деткам такое можно.

Время использования: несколько раз

Стоимость: 33 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго времени суток, друзья!
Мороженое я люблю очень, именно летом, когджа жарко, когда мороженое не только охладит, но и насытит, и принесет наслаждение, но только в том случае, если это качественное мороженое, с хорошим составом, вкусное. В последнее время я стала встречать в продаже мороженое, которое предназначено для деток, с безопасным составом, но и от этого гораздо более дорогое, чем обычное. Да я и не против, пусть лучше так, чем кормить детвору пальмовым маслом и консервантами. Вот, например, мороженое производства "Челны—холод", эскимо Пломбир в шоколадной глазури "Детское лакомство"


Можем с вами вместе прочесть, что в мороженом не содержится красителей и консервантов, что в нем не содержится добавок с кодом Е, и что изготовлено оно из цельного молока.


Полный состав продукта можно прочесть на фотографии упаковки чуть ниже.


Эскимо очень небольшого размера, и весит оно всего шестьдесят граммов, при этом стоимость мороженого составляет 33 рубля.


Что тут скажешь, мороженое - эскимо очень вкусное, нежное, с замечательной глазурью, и чувствуется натуральный состав. Такое лакомство спокойно можно покупать деткам, что я и рекомендую делать всем свом друзьям и не только. Приятнейшего аппетита.
  • Достоинства
  • Вкус, состав.
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям