Молокоотсос ручной с бутылочкой для кормления Bebe Dor

Среднее 2.19 (голосов 16)

1
7
2
3
3
3
4
2
5
1
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Молокоотсос ручной с бутылочкой для кормления Bebe Dor - Ужас, а не молокоотсос

Год выпуска/покупки: 2015

Когда я лежала в роддоме, сразу приложить к груди не было возможности, а кормить грудью я очень хотела, потому и попросила мужа купить молокоотсос. Так как по незнанию думала, что молоко уже пропадает, пожалела денег на нормальный авентовский молокоотсос и муж купил недорогой от компании bebedor. Конечно, когда ничего другого под рукой нет, то подойдет и этот, но вообще это ужас, а не молокоотсос!
Во-первых, он не работает! Груша работает раза 3, пока весь сосок не втянется внутрь, а потом все, надо грудь вытаскивать из молокоотсоса, и все по-новой.
Во-вторых, сосок берет очень грубо и засасывает сразу до синюшности. Муж в шоке был, когда увидел это зрелище. Похлеще фильмов ужасов.
В-третьих, очень больно. С Авентом у меня в последствии таких проблем не было, тот мягко и без лишних усилий сцеживает молоко.
В-четвертых, я с трудом сцеживалась около часа за один раз, так как груша была способна просто за два движения всосать грудь и все, дальше стопор. И приходилось рукой давить на грудь и сцеживать больше рукой, а молокоотсос лишь помогал собрать это все в емкость.
В-пятых, сломался этот молокоотсос через месяц. Груша просто расклеилась.
И последнее, бутылочка не очень удобная, ребенок из соски не пил.
Хуже молокоотсоса я и представить не могла. Отмучалась месяц и была счастлива, что он сломался. Не жалейте денег, лучше купите Avent, и будет вам счастье (для сравнения, с Aventом можно сцедиться за 20 минут, просто нажимая рычаг, нежно и без напряга, например при просмотре телевизора; не сломался в последующие 3 месяца его использования).
  • Достоинства
  • Нет.
  • Недостатки
  • Неудобен. Больно сцеживает, уродует грудь. Быстро приходит в негодность. Груша не работает вообще.
Надежность
Удобство
Безопасность
Эффект
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям