Автозагар для лица и тела KOLASTYNA (для смуглой кожи)

Среднее 4.41 (голосов 17)

1
1
2
0
3
1
4
4
5
11
Всего отзывов: 17
Читать все отзывы

Отзыв: Автозагар для лица и тела KOLASTYNA (для смуглой кожи) - а мне понравился!

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Я не большой любитель автозагаров и не очень искушенный пользователь в этом смысле, но парочка подобных средств была в моем арсенале и могу сказать, что герой отзыва вполне себе неплох.
Во-первых, у него довольно таки приятная отдушка, пахнет какао и не столь навязчиво, чем грешат некоторые другие автозагары.
Во-вторых, как по мне так он прекрасно и достаточно быстро впитывается в кожу. Это большой плюс, потому что не страшно смазать средство и и ходить потом с неровным оттенком кожи.
Так что из одного достоинства вытекает следующее, равномерное покрытие, а следовательно равномерный оттенок загара. Главное руки помыть потом хорошо.
Еще отмечу, что загар, если вы прекращаете пользоваться средством, сходит так же равномерно, без пятен и проплешин, постепенно незаметно смывается.
К плюсам отнесу сам оттенок кожи после применения автозагара. Он заметен после первого применения, но шоколадный цвет сразу не получите. Оттенок не рыжит, очень естественно смотрится.
Хочу подвести итог. Буду рекомендовать этот автозагар и продолжать им пользоваться, потому что за очень доступную цену получается ровный естественный оттенок загара без особых усилий и проблем.
  • Достоинства
  • без пятен и разводов, красивый оттенок
  • Недостатки
  • с первого раза небольшая интенсивность
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям