Маска для лица Lush "Святая правда"

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для лица Lush "Святая правда" - Идеально для сухой и чувствительной кожи

Год выпуска/покупки: 2016

Покупаю эту маску каждый раз, как вижу её в магазинах Lush! И не особо удивляюсь, когда не нахожу))
"Святая правда" это отличная маска для тех, у кого кожа сухая, но вместе с тем склонная к периодическим восполнениям. Ощутимо питает, успокаивает, с мелкими мимическими морщинками справляется на пять с плюсом. Не знаю как для более взрослой кожи, но на возраст "около 30" - самое то. Когда маска попадает ко мне в руки, использую её два раза в неделю, этакий экспресс-курс, за который кожа, судя по ощущениям, очень благодарна.
Цвет, запах и текстура маски приятные, она легко и быстро смывается, не оставляя никаких следов.
Маленький срок годности хоть и может для кого-то показаться обузой, лично меня только радует дополнительно, ведь это означает что ингредиенты действительно натуральные (насколько это вообще возможно, когда речь заходит о покупной косметике). Хранить маску нужно в холодильнике, а что касается количества применений, то как мне кажется маска рассчитана на 6 использований (лицо, шея, зона декольте). Плюс-минус, в зависимости от щедрости нанесения. Потому всегда беру эту маску на море - солёная вода и солнце не будут так страшны как без ухода, и в тоже время за пару недель маску не то что можно, а нужно использовать полностью.
Пользуюсь ею уже несколько лет, и всегда очень довольна результатом
  • Достоинства
  • Питает, восстанавливает, успокаивает кожу, небольшой объём в сочетании с небольшим сроком годности, приятный запах, легко смывается
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям