Детское автокресло «Инфинити» - от 9 до 36 кг

Среднее 4.12 (голосов 33)

1
3
2
0
3
4
4
9
5
17
Всего отзывов: 33

Категория: Автокресла

Читать все отзывы

Отзыв: Детское автокресло «Инфинити» - от 9 до 36 кг - Креслом довольны, пользуемся 3 года, Есть только один минус.

Время использования: 3 года

Стоимость: 2800 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Креслом начали пользоваться когда дочке было 9 месяцев, и пользуемся по сей день (дочке 4 года). В целом кресло удобное, дочке нравится в нём сидеть. Ремни все регулируются под любой возраст в вес ребёнка. Можно отрегулировать натяжение ремней после того как пристегнёте ребёнка. Ещё удобно то, что спинка наклоняется назад, если малыш уснёт. Это конечно сделать не просто, если ребёнок уснул сидя, пристёгнутый, при раскладывании кресла ремни натягиваются, и нужно как-то ковыряться их ослаблять, чтоб не давили. Подголовник тоже регулируется. Возили в нём мальчика 7 лет, больше 20кг, ему понравилось, сказал удобно. Креслом начали пользоваться когда дочке было 9 месяцев, и пользуемся по сей день (дочке 4 года).

В целом кресло удобное, дочке нравится в нём сидеть. Ремни все регулируются под любой возраст в вес ребёнка. Можно отрегулировать натяжение ремней после того как пристегнёте ребёнка. Ещё удобно то, что спинка наклоняется назад, если малыш уснёт. Это конечно сделать не просто, если ребёнок уснул сидя, пристёгнутый, при раскладывании кресла ремни натягиваются, и нужно как-то ковыряться их ослаблять, чтоб не давили. Подголовник тоже регулируется. Возили в нём мальчика 7 лет, больше 20кг, ему понравилось, сказал удобно.



Не нравиться только то, что ремни постоянно скручиваются, в таком виде они натирают дочке плечи и ножки. Но у подруги такое же кресло, а ремни плотнее и не перекручиваются.
Второму ребёнку решила покупать такое же кресло.
  • Достоинства
  • Удобно сидеть, регулируется наклон спинки и подголовник. Обшивка снимается для стирки.
  • Недостатки
  • Ремни постоянно скручиваются в трубочку и натирают тело ребёнка
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям