Горный велосипед Merida Fireball-D

Среднее 4.78 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
7
Всего отзывов: 9

Категория: Горные велосипеды

Читать все отзывы

Отзыв: Горный велосипед Merida Fireball-D - Удобный велосипед!Рекомендую.

Год выпуска/покупки: 2016

Итак, Доброго времени суток. На днях у одного парня я приобрел данный велосипед. На нем 26" колеса, дисковые тормоза, как положено все.
Начнем про сам велосипед. Впервые как я на него сел я почувствовал комфорт, очень мягенький, удобный, аж попе приятно)Велосипед я купил за 2000 тыс рублей, парень взрослый, и сказал что он не нужен ему уже, с ним отдал 2 шины и ротора. И я начал собирать велосипед под себя. К моему большому удивлению велосипед в отличном состоянии, хорошо сохранился, обслужен уже был. Поставил я на него свою любимую жирную резину(зад), вынос, и широкий руль который есть, смотрится конечно эффектно. Пару слов о заднем аморте. Я его разобрал, и к моему очередному удивлению он оказался рабочим, да еще и каким, все настраивалось как положено, не хрустел, не хрипел.
Вилка на нем уже стояла не родная, 120мм ходу, вполне рабочая, хоть и ZOOM. Рама легка, даже очень, крепкая! Но в местах крепления рам, там прошеркались проставки, теперь малехо ведет велосипед, ну это не страшно, это болезнь у двух-подвесов. Подседельный штырь высоко поднимается, подойдет для роста 180см. Родные обода очень крепкие. Втулки тоже хорошие, и каретки не плохо себя ведут. В общем, если вы хотите удобный, мягкий велосипед для себя или своего ребенка однозначно рассмотрите этот вариант, возможно он вам понравится!

  • Достоинства
  • Удобен, практичен, мягок, доступен в цене, крепкая конструкция
  • Недостатки
  • не заметил
Скорость
Безопасность
Функции
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям