Термозащитное средство Nouvelle Heat Protector

Среднее 3.75 (голосов 4)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Термозащитное средство Nouvelle Heat Protector - Грязные волосы-это легко, возможно поэтому волосы так блестят(((

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 640 р.

Год выпуска/покупки: 1970

Данное средство очень расхваливали в профессиональном магазине, приобрела для термозащиты при укладке феном. Приобретен в мае 2016 года. Красивый дизайн, хороший дозатор-распылитель(мелкое распыление).

Приятный, еле уловимый запах, такой точно не будет раздражать. Если верить производителю, то в составе присутствует витамин Е и гидролизат оливкового масла. Производитель обещает укрепление волос и предотвращение появления секущихся кончиков, также указывает на появление блеска волос. Спрей необходимо наносить на влажные и чистые волосы на расстоянии 20-25 см. Вообщем все так и делаю, только вот эффект оставляет желать лучшего. Мои волосы становятся жирными, приобретают вид грязных и неухоженных. Пробовала распылять на различном расстоянии, различной дозировки. Даже самый минимум распыления не приносит ожидаемого результата(блеск и шелковистость), успокаивает лишь то, что возможно спрей защищает волосы от горячего воздуха(пока видимого эффекта не заметила). Возможно это средство не подходит для моих волос, но покупать повторно этот спрей я точно не буду.
  • Достоинства
  • Пользуюсь месяц, пока не заметила никаких изменений
  • Недостатки
  • Волосы становятся жирными
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям