Мюзикл "Классный мюзикл 3: Выпускной" (2008)

Среднее 4.67 (голосов 33)

1
0
2
0
3
2
4
7
5
24
Всего отзывов: 33

Категория: Мюзиклы

Читать все отзывы

Отзыв: Мюзикл "Классный мюзикл 3: Выпускной" (2008) - Достаточно интересный и захватывающий сюжет , не уступает 1 и 2 части.

Доброго время суток, дорогие друзья. Буквально 5 минут назад посмотрела этот замечательный мюзикл. И на удивления была в полном воторге ! Конечно, я смотрела и 1 и 2 часть и все они не сомнено хороши, но 3 часть мне больше всего понравилась ! Сюжет очень захватывающий. Достаточно интересно его смотреть с семьей, друзьями и даже знакомыми ! само сабой, не обошлось и без смеха, немного даже с этаким юмаром !
не семнено главные герои играют очень красиво и естественно.
и конечно Зак Эфрант, это один из главных героев дополняет этот мюзикл. благодаря нему становиться смотреть очень интересно. Советую взглянуть на этот шедевр, мало в современном кино, таких впечатляющих сюжетов. Которые затрагивают не только душу, но и сердце.
  • Достоинства
  • Захватывающий сюжет, веселые актеры , хочу сделать акцент на Зака Эфранда ведь он полностью вжился в роль выпукника , советую посмотреть
  • Недостатки
  • в этом произведение искусств нет минусов , ибо сюжет посторен очень граммотрно и приятно смотреть на актеров , которые справляются со своей работой
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям