Увлажняющая губная помада Oriflame Giordani Gold "Чувственный объем"

Среднее 4.20 (голосов 30)

1
0
2
2
3
2
4
14
5
12
Всего отзывов: 30

Категория: Губная помада

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющая губная помада Oriflame Giordani Gold "Чувственный объем" - супер помадка

Время использования: год

Доброго времени суток, дорогие и любимые посетители и жители сайта "Отзовик"!
В этом отзыве я хочу вам рассказать про губную помаду Орифлейм Джордани Голд " Чувственный объём".
Вообще к косметике Орифлейм я отношусь не плохо. Есть, конечно, не очень хорошие косметические средства, но есть много чего стоющего. К помадам фирмы Орифлейм я отношусь вообще отлично. Обычно скупаю понравившийся яркие цвета, не думая, пойдут ли они мне, а потом дарю маме.
А теперь, вот эту посадку я нашла у мамы в косметичке. Цветом этим она не красила губы, точнее я не видела. Да и ей такой цвет не идёт. Как оказалось, в очередной раз ей втюхал консультант Орифлейм, то что ей не нужно и не подходит. Это как у меня, я отдаю маме, а она мне. Это уже вторая помада, которая досталась мне от мамы.
Цвет у помады тёмный. Что-то между коричневым и бордовым. Я люблю оттенки бордо. А текстура, я бы сказала, что жирная, и очень мягкая. Помада очень приятно и равномерно ложится на губы. Она мне даже напомнила блеск для губ по своей консистенции.
Она блестит.

А ещё, меня сразу привлек необычный стильный дизайн помады Орифлейм "Чувственный объём". Помада имеет прозрачную упаковку.
Смотрится давольно-таки оригинально.
На следующей фотографии, вы можете увидеть, как выглядит дизайн помады Джордани голд.

Эта помада является увлажняющей, да, она действительно смягчает и увлажняет губы. Есть помады и блески, которые сушат кожу губ. В моей коллекции имеются такие блески для губ. Они матовые, просто высыхают на губах, и можно ходить весь день с накрашенными губами.
А эта помада, не будет, конечно, держаться на губах весь день, но она действительно увлажнит ваши губки и сделает их нежными и мягкими, даже после того как помаду вы смоете с губ.
Ну а на следующей фотографии, вы можете увидеть цвет самой помадки.

На этой фотографии отчётливо видно что она имеет бордово-коричневатый цвет.
Я также сфотографировала помаду на своих губах, но к сожалению цвет на фото исказился, и получился каким-то светлым и не совсем бордовым. А на самом деле цвет на губах будет такой же как и цвет самой помады. Также эту помаду можно накрасить потемнее, в несколько слоёв, а можно сделать только нежный оттеночек.
Следующее фото помады на моих губах.

Также помада имеет приятный запах. А на вкус немного соленая. Цену помады я вам не скажу, так как покупала её мама. Но это легко можно узнать в гугле.
Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезным.
Рекомендую попробовать вам данную помаду, девочки!
Спасибо за внимание, друзья!
Ждите завтра следующий отзыв, тоже про помаду из серии косметики Орифлейм.
  • Достоинства
  • смягчает губы, отличный цвет
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям