Ноутбук Asus K52F

Среднее 4.13 (голосов 30)

1
0
2
2
3
0
4
20
5
8
Всего отзывов: 30

Категория: Ноутбуки

Читать все отзывы

Отзыв: Ноутбук Asus K52F - Классный ноутбук по хорошей цене

Год выпуска/покупки: 2016

Два года назад родители подари мне на день рождения ноутбук Asus K52F. Выглядит вот так.


Тогда я еще толком не разбирался в нем, но после двух лет эксплуатации я достаточно много узнал про этот компьютер и сейчас расскажу вам.
1) Комфорт. Хочу сразу отметить, что компьютер очень удобный. Относительно других моделей ноутбуков он тонкий и легкий. Очень приятная на ощупь клавиатура .

2) Скорость. В самом начале эксплуатации ноутбук работал достаточно быстро, но с истечением времени стал более медленней. Сразу скажу, что не в какие игры я на нем не играл поэтому не знаю потянет ли он вообще какие-то игрушки.
3) Конфигурации. Функционал ноутбука ни чем не отличается от других компьютеров такого же типа.
4)Батарея. Изначально ноутбук держал номинальный заряд который был указан в инструкции, но спустя год вообще перестал работать без подключения зарядки. Пришлось купить новую батарейку.
5)Дизайн. Компьютер выполнен очень стильно (минимализм сейчас в моде).
6)Звук и вебка. Веб камера у ноута средняя но в целом для общения в скайпе подойдет со звуком дела обстоят точно также. Однако отдельно хочу отметить частоту звучания колонок, хотя громкость и не большая, зато музыка играет без лишних стуков и скрипов и это радует.
Вообще это все, что я могу сказать по поводу этого компьютера, да это ни профессиональный разбор. Я просто поделился с вами своими мыслями по поводу данного компьютера.
  • Достоинства
  • Не дорогой, качественный
  • Недостатки
  • быстра умерла батарея
Мощность
Дизайн
Качество
Батарея
Вес
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям