Фильм "F63.9 Болезнь любви" (2014)

Среднее 3.00 (голосов 7)

1
2
2
1
3
0
4
3
5
1
Всего отзывов: 7

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "F63.9 Болезнь любви" (2014) - Какая самая опасная венерическая болезнь? жизнь, передается половым путем, смертельных исход 100%

Здравствуйте читатели и гости Отзовика!

Сегодня посмотрел фильм "F63.9 Болезнь любви" (2014 года ) даже незнаю какого он жанра, написано комедия с переплетением в драмму.

Странноватое название, попробую пояснить как я понял почему такое название у фильма. Всемирная организации здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр психических заболеваний и присвоила ей специальный код F 63.9.

Любовь — это психическая болезнь, как алкоголизм, наркомания или игромания.
Ведь влюбленный человек теряет трезвость мысли, и решения у него мягко говоря не трезвые, о которых в дальнейшем он может сожалеть.

Информация к размышлению, почти любое человеческое действие, мысли или чувства можно отнести к разряду психических расстройств, поскольку почти все они выводят из состояния равновесия и непредвзятости.( помните об этом)

А теперь плавно перейдем к самому фильму, болезнь любви - это как следствие венерологические болезни, я из курса ОБЖ помню что их предостаточно.

"Какая самая опасная венерическая болезнь? Жизнь, передается половым путем, смертельных исход 100%" - слова преподавателя венерологии ( Светлана Крючкова).

Соответственно главная героиня венеролог Александра Львовна( Нина Соль) французская актриса которая блестяще сыграла самоотверженную роль ради эксперимента, заразилась венерологическим заболеванием. Фильм совместного производства Франции и Украины.

Юмора как такового нет, кто же будет смеяться над сифилисом, но вот проф терминов очень много половину можно понять по смыслу, интересны факты из истории знаменитых деятелей в том числе и поэтов ( они же тоже люди) .

И еще один главный герой это космонавт, что же могло связать космонавта и венеролога?
Сыграл космонавта Алексей Зубков ( по фильму Александр Чайка) по мне так не тот типаж подобрали на эту роль, сыграл также по театральному как и в мечтать не вредно .

Кому интересно нестандартное кино, а это именно тот фильм который перевернет ваш скучный словарный запас, правда концовку смазали, можно было и по другому показать.
  • Достоинства
  • Интересный сюжет, игра главной героини венеролога, проф термины и важная информация.
  • Недостатки
  • Не тот типаж у космонавта.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям