Скрипачка Ванесса Мэй

Среднее 4.76 (голосов 25)

1
0
2
0
3
3
4
0
5
22
Всего отзывов: 25

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Скрипачка Ванесса Мэй - Классика - это сила!

Время использования: несколько лет

Скрипачка Ванесса Мэй очень стремительно ворвалась на мировую эстраду, вихрем прокатилась по всем городам и странам с концертами, и также стремительно канула в лету. Вот как вкратце можно описать эту прекраснейшую исполнительницу классической музыки, но Ванесса Мэй не заслуживает краткого описания. Благодаря ей многие слушатели по-другому взглянули на прекраснейший мир классической музыки, открыли для себя его разнообразие и красоту. Большинство населения, особенно молодёжь, скажем честно, не очень любят слушать классическую музыку, но в современной обработке и хорошем задорном исполнении на скрипке Ванессой Мэй - классическая музыка получила вторую жизнь.
Очень жаль, что сейчас Ванесса Мэй так широко не звучит с экранов телевизора и на радио, но на смену ей пришло огромное количество исполнителе как на различных инструментах, так и вокалистов, которые продолжают дело начатое Ванессой. Так сказать, популяризируют классическую музыку среди широких слоёв населения.

Кто не любит слушать классическую музыку в её чистом варианте, я советую попробовать послушать её в обработке и талантливом исполнении Ванессы Мэй.
  • Достоинства
  • Хорошее, задорное исполнение.
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Зрелищность
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям