Электрическая плита Hansa FCCW 5000401053717

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Электрическая плита Hansa FCCW 5000401053717 - Хорошая печь по очень низкой цене

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 11999 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Пишу свой отзыв о электро плите Hansa. Купили мы ее с супругой в замен старой русской печки.

Привезли ее нам в этот же день. И оказалось что провод в комплект не входит. Решил эту проблему сняв провод со старой плиты, вилку снял там же.

Подсоединил все сам, так как сам Электромонтер. Скажу сразу подключение от магазина стоит 500 рублей. Потом включил комфорки чтобы прожечь их. После включил духовку, как написано по инструкции-на 250 градусов в течении получаса.

При прожиге стоял такой ужасный запах, что пришлось открыть окно не только на кухне, но и в двух комнатах. Хотя это практически не помогало. Глаза резало как ножом.

Отключил через пол часа, думал все хватит. Но не тут то было. При первой же готовке запах появился снова, хоть и не такой ужасный как в первый раз. Я уж было подумал что горят провода от напруги, проверил с проводами все в порядке.

После двух трех дневной готовки все запахи прошли. После первой готовки курицы в духовке супруга обнаружила что в дверце, между стеклами все было в жиру. И чуть не заплакала от того как теперь мыть между стекол, потому что кроме ножа туда ничего не про лезет.

Оказалось все проще простого. Я открутил два болтика отверткой и снял стекла. Справедливость восторжествовала. Комфорки очень быстро нагреваются.

Советую всем именно керамическую печь, а не совдеповскую!


я и хорошо отмываются. Покупайте не пожалеете.
  • Достоинства
  • Не дорогая, надежная и практичная.
  • Недостатки
  • В комплект не входит шнур!Почему?
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям