Блендер Vitesse VS-534

Среднее 3.88 (голосов 8)

1
0
2
1
3
3
4
0
5
4
Всего отзывов: 8

Категория: Блендеры

Читать все отзывы

Отзыв: Блендер Vitesse VS-534 - Любимый блендер

у меня уже есть блендер, но я задалась покупкой стационарного. Конечно можно пользоваться погружным и перемешивать продукты в какой-нибудь посуде, но согласитесь удобнее это делать в чаше стационарного.
мой выбор остановился на блендере французской фирмы Vitesse, он привлек меня своим дизайном и ценой. а еще тем, что у него в комплекте есть 2 насадки помимо основной. Он может быть миксером, блендером и измельчителем. Мой самый любимый суп это суп пюре, я всегда заказываю его в кафешках, а когда появился блендер готовлю при помощи него дома. Теперь у меня целых 2 помощника! Новым блендером если использовать его как миксер, можно взбивать яйца или сливки для кондитерских изделий, да и вообще много рецептов блюд требуют применения миксера. Еще он может быть измельчителем. Это прекрасно когда понимаешь что хочется салатика, а резать его ну очень лень. Измельчает он все прекрасно, ножи очень острые, сделаны из нержавеющей стали. а сам блендер изготовлен из пластика.
мощность у него 500 Вт, есть удобная прорезиненная ручка. несколько скоростей.
Меня этот помощник очень радует, я теперь все взбиваю, смешиваю и измельчаю только с его помощью, так что почти каждый день он у меня "в деле".
всем советую, я лично этим блендером очень довольна!
  • Достоинства
  • Хорошая работа, 3 насадки в комплекте, несколько скоростей.
  • Недостатки
  • НЕТ!
Удобство
Качество
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям