Посудомоечная машина Electrolux ESF 2410

Среднее 4.20 (голосов 15)

1
0
2
1
3
2
4
5
5
7
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Посудомоечная машина Electrolux ESF 2410 - Хорошо жить не запретиш!

Время использования: 1 неделя

Год выпуска/покупки: 2011

Наверное как приятно, когда не надо часами стоять около умывальника и мыть руки то в чистящем средстве, то полоскать их в воде, перебирая одни и те же одинаковые тарелки, кружки, вилки... Да, да часами, Вам не послышалось, когда в доме три мужика (муж 34 года, старший сын13 лет и маленький сынуля 1.5 года) то не успеваешь не только наварить, но и естественно посуду помыть.
А вы тут пишите: сколько берет воды, сколько надо порошка или какого чистящего средства, вместительность посуды, дизайн... Короче говоря завидую я Вам!
Ну все! Хватит ныть, подумала я! Походила, по-узнавала, почитала, присмотрелась и определилась - хочу посудомоечную машину Electrolux ESF 2410 и только ее! Вы тут поговорите, а я буду все делать для того чтобы купить себе именно эту посудомоечную машинку! И если все делать для чего-то, то это что-то обязательно получится. Вот она посудомоечная машина Electrolux ESF 2410, моя красавица-блондинка! Стоит себе, вся такая "из себя": компактная, функциональная, удобная, экономная, короче говоря как раз такая как я и мечтала. Вот это, "чудо техники", и освободило меня от ручного мытья посуди! Теперь это время я уделяю себе и только себе. Не стойте возле умывальника с далекими мечтами о посудомоечной машине, а купите посудомоечную машину Electrolux ESF 2410 и живите здорово!!!
  • Достоинства
  • Хорошая, надежная фирма
  • Недостатки
  • Их здесь нет!
Функционал
Надежность
Дизайн
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям