Сотовый телефон Samsung Е1100Т

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
2
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Сотовый телефон Samsung Е1100Т - Ничего лишнего, все только самое необходимое (фото)

Время использования: 2 года

Стоимость: 1000 р.


Этот телефон покупали для сына, чтобы наши телефоны не ломал, вот уже больше двух лет им пользуется (ему сейчас 3,5 г.). На удивление, этот телефон ему нравится, даже меняться не хотел на более функциональный. Меня саму по эксплуатации он устраивает, было время, когда сама им пользовалась (сломался мой LG, спустя 2,5 г., пока Нокиа Аша 309 не купила).
Хочу отметить в 1-ую очередь наличие 5 (!)будильников, что в Нокиа попросту нет (не удобно), а здесь поставил все 5 будильников, и работу точно не проспишь. Кстати, звонки громкие (динамик громкий), вибро тоже есть. Встроенных мелодий в телефоне 10, выбрать в принципе, есть из чего :-) Фонарик порадует не только ребенка, если что-то нужно отыскать под диваном или вечером домой возвращаетесь - хорошо и ярко светит (не проф. конечно, но сойдет).
Сам корпус пластмассовый, кнопки резиновые (мягкие, удобные, надписи не стираются). Крышка закрывается туго, слот для сим-карты 1.

Емкость у аккумулятора 800 миллиампер, но батарейка, даже спустя годы держит хорошо (у сына часто телефон включенный валялся днями на пролет, пока не находили его). Это можно объяснить низким потерблением энергии, ведь в телефоне нет никаких приложений (камеры, интернета, радио, игрушек и др.). Меню простое и удобное, разберется даже ребенок (если школьнику младшим школьникам будете покупать). Еще есть калькулятор, конвертер валют, секундомер, календарь и таймер. Без симки разделы "звонки" и "сообщения" недоступны.

В телефоне есть сбоку место под шнурок, чехол и наклейку на маленький экран 128 на 128 подобрать не трудно.

Если еще продают такую модель, то рекомендую в качестве недорогой звонилки.

Минус: гнездо под зарядное устройство здесь старого образца (не универсальное, а широкое), уже ломались в связи с этим зарядник, а само гнездо нужно аккуратно использовать (втыкать зарядник), иначе можно повредить его. Был у меня Вокстел с таким разъемом, намучилась вдоволь. За это и снижу оценку.



  • Достоинства
  • все самое необходимое. недорого, надежно
  • Недостатки
  • гнездо под зарядник
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям