Комбинезон Leo "Милый Мишка"

Среднее 5.00 (голосов 16)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
16
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Комбинезон Leo "Милый Мишка" - Лучший из лучших!

Время использования: Год

Стоимость: 380 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Привет. Хочу рассказать вам об очень качественной детской вещичке. Это комбинезон фирмы "Лео".



Это трикотажный, утеплённый комбинезон персикового цвета на кнопках.

Я купила эту вещь в интернет-магазине "Wildberries" год назад (в то время была ещё бесплатная доставка товаров на дом). На комбинезон была отличная скидка в почти 50%. Так он стоил 750 рублей, а по скидке я его купила за 380 рублей.

На фотографиях комбинезон находится в состоянии на сегодняшний день, то есть после носки длиной в год. Я приобрела его на пару размеров больше, про запас. В то время мы были совсем манюньками и я подворачивала штанишки с рукавами. И на тот момент не могла даже представить, насколько долго прослужит эта вещь. Сейчас ножки нам коротковаты, как бриджи, но длина по спинке как раз тютелька-в-тютельку. Поэтому уже носим только в качестве домашней одежды, когда прохладно.

Первоначальный цвет и был бледно-персиковый, и через огромное количество стирок он полинял на самую малость, к тому же не образовалось ни единой катышки. Стирала я его как руками, так и в машинке, и не всегда по указанному на этикетке температурному режиму. Часто стирала на 60 градусах. Комбинезон ни на сантиметр не сел.

Кнопки в отличном состоянии, все на месте, краска не облущилась. Учитывая то, что сейчас комбинезон на ребёнка впритык, вокруг кнопок ткань не порвалась и не растянулась (хотя обычно это самые уязвимые места).

Швы ровные, в идеальном состоянии, все нитки прочные и крепкие. Комбинезон полномерный, не для худышек, а скорее для крепышей.

Малыш в этом комбинезоне смотрится очень мило, рисунок очень украшает данную модель. К тому же, он мягкий и приятный к телу, в нём тепло благодаря начёсу на внутренней стороне. Странно, но в описании товара написано, что утепления нет. Но это не так. Через время я заказала такой же с виду комбинезон этой же модели, но фисташкового цвета. А когда он пришёл, я увидела, что он без начёса, гораздо тоньше и хуже по качеству.

За время носки на комбинезон было посажено немало пятен, но все отлично отстирывались и ткань становилась как новая. Мы носили этот комбинезон и дома, и надевали на выход. От качества я просто в восторге!

Скажу честно, что фирму "Лео" я не возьмусь рекомендовать, потому что не все вещи этого бренда оказались такими же качественными и безупречными. Но конкретно этот комбинезон я советую приобрести, не пожалеете.
  • Достоинства
  • Безупречное качество за приятную цену; долго прослужил; красиво смотрится; подробнее в отзыве
  • Недостатки
  • Ни единого
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям